Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Чай лучшего качества

19.05.2019

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня суток. Чай Акбар голд листовой 100гр. Превосходный чай, лучшего качества что есть на рынке. Чай Акбар мне очень нравится. Пробовала много различных чайных напитков, но Акбар понравился больше всего. Понравился вкусом, терпкий с приятным послевкусием. Нравится что этот чай идет чисто цейлонский, без всяких добавок. Если даже в чай Акбар положить корицу и кардамон то чайный аромат все равно будет прослеживаться. Я люблю экспериментировать, точнее добавлять натуральные кусочки фруктов или ягод, не люблю чай который продается с натуральными ароматизаторами, на самом деле там просто химические добавки которые вредят нашему с вами здоровью. Поэтому пробуйте и экспериментируйте, покупайте чай который без вреда. Акбар тот чай который создает лучшее чаепитие.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Натуральность и классические качества - вот отличительные особенности крупнолистового цейлонского чая Акбар.
19.05.2019 14:23
Когда то я начинал с пакетированного Акбара, но теперь пью только крупнолистовой - серии Голд.
27.05.2020 12:44   Пожаловаться
Елена: Согласна заварить листовой чай приятнее.
19.05.2019 14:23
Крупнолистовой чай Акбар золотой серии отличается от своего собрата меньшей крепостью, но зато он более ароматный и вкусный.