Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

Отзыв о Чай Акбар Милк Улун 250 гр.:

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила этот чай по совету продавца. Раньше понятия не имела о существовании молочного улуна, и не имела представления о том, что это такое вообще...
Когда открыла - сразу поразил великолепный аромат сливочной карамели... ага, в составе ароматизатор! куда ж без него... Но меня это совершенно не остановило пропробовать чай. ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!
А в оригинале такой чай изготавливают путем пропаривания на молочной сыворотке. Потому 100% натуральный ТАК пахнуть будет навряд ли... Но свойства у него великолепные, как и у любого зеленого чая.
Буквально одной чайной ложечки достаточно на 600мл чайник. И настой получается терпким, насыщенным и ароматным! Кроме того, чай можно завривать повторно - вкус при этом не ухудшается! Потому упаковочка очень экономична.
Сам чай крупнолистовой. Листики после заваривания просто огромны! Но в пакете они выглядят очень маленькими и компактными.
Месяц пила этот чай и не хочу никакой другой! Очень нравится! Я прям балдею от него)) Чего там китайцы подмешивают, а? Не знаюю... Wink
Рекомендую попробовать!

Другие отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

22.03.2018 17:53
Чай Акбар обалденный молочный чай, реально вкус молока!!! Мне, как любителю данного продукта, очень импонирует, что есть даже молочный чай. Он очень нежный, аромат невероятно вкусный, цвет почти как молоко или как чай, в который налили молоко... Что-то такое. Вообщем, просто класс!
22.03.2018 17:53
Чай АКБАР милки улун вкусный, замечательный чай с необычной нежностью и приятным послевкусием. Этот чай безумно ароматный, не имеет никакой горечи, только приятное молочное послевкусие. Цвет заварки замечательного изумрудного цвета. Этот чай мой любимый!
22.03.2018 17:53
Чай отличный, говорю это, исходя из личного опыта. Насыщенный вкус, терпкий аромат, крепость настоящего карамельного вкуса. Всем советую.
22.03.2018 17:53
Как можно прожить без пяти десяти кружек чая в день?
Акбар это всегда колорит и бодрость в каждом глотке!!!
Акбар велик! !!
На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем рекомендую!!!