Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

Отзыв о Чай Акбар Милк Улун 250 гр.:
Нежный и вкусный зеленый чай

11.03.2018

Достоинства

Вкус молока.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже пару лет как выбрала из всего многообразия чаев марку "Акбар". Я, конечно, не могу причислить себя к тонким знатокам чая, я простой потребитель. Чай "Акбар" привлекает меня сочетанием хорошего качества и доступной цены.
Но больше всего мне понравился чай "милк улун" или "милк оолонг", кому как нравится, который попробовала недавно. Как и обещано в аннотации на пачке, он, действительно, мягкий, сладковатый (я пью чай без сахара), с молочным привкусом. Прекрасно тонизирует, поднимает настроение. Вобщем, сказочно вкусно. Всем советую.

Другие отзывы на Чай Акбар Милк Улун 250 гр.

11.03.2018 11:37
Вкусный зеленый чай, брала домой и осталась очень довольна. Вкус насыщенный и яркий. Имеет приятный вкус с небольшой горчинкой яркого зеленого вкуса. Необычный чай!
11.03.2018 11:37
Чай Акбар Милки Улун самый любимый из всех зеленых чаев. Вкус очень нежный и замечательный. Приятный и нежный аромат с вкусным и насыщенным ароматом молока. Дает мне возможность наслаждаться приятным вечерним чаепитием после тяжелого рабочего дня.
Я пью только зеленый чай. Привозила из Китая чай молочный улун, когда закончился не могла найти такой, чтобы вкус мне нравился. Как-то зашла в магазин и увидела чай Akbar milky Oolong и решила попробовать. И не зря. Я нашла чай, который теперь покупаю постоянно. Рекомендую попробовать.
11.03.2018 11:37
На протяжении многих лет, предпочитаю пить только зеленый чай. Года два назад встретила на рынке, чай Акбар "Милки Улун", Китайский, Байховый, Листовой со вкусом и ароматом молока и просто влюбилась в него, как говорится с первой чашки. Вкус такой нежный и чай очень ароматный- невозможно просто оторваться. Обязательно попробуйте. Всем рекомендую!!!
11.03.2018 11:37
Акбар милки улун - этот чай лучший среди зеленых, молочных. Стоит не дешево, но вкус стоит таких денег. Его вкус я сравниваю с элитными чаями. Я считаю этот чай очень прекрасным!