Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Классный чай

29.09.2014

Достоинства

Вкус, аромат, крепость.

Отзыв

Добрый вечер! Вчера в магазине ТС Магнит увидел чай Акбар красно-белая пачка в пакетиках. Данная позиция была выделена спец. ценником. Цена на полке продукта - эконом сегмента. Подумал, качество за такие деньги будет соответствующее. На свой страх, приобрел. Пришел на работу, заварил и удивился. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированного состава чая и доступной цены. Рекомендую попробовать!

Другие отзывы на Чай Акбар

29.09.2014 11:44
Хотя черный чаев в пакетиках много, но Акбар красно-белый выделяет особо из этой серой массы.
29.09.2014 11:44
Акбар не меняет свои вкусовые качества уже почти 20 лет. Насыщенный, ароматный и цена адекватная.
Чай Акбар настолько отличается от конкурентов, что я могу красно-белый в пакетиках угадать с закрытыми глазами.
29.09.2014 11:44
Может истые гурманы сейчас скажут"фу. чай в пакетиках-пыль с ног индуса"Ну и ладно, пусть будет так. Я ленюсь заваривать, а потом мыть заварочный чайник, поэтому предпочитаю пакетированный чай. Зато он всегда свежий. Чай крепкий и ароматный, а еще в нем присутствует горчинка. Люблю его нежно. И, наверное, все знают: какая вода-такой и чай. Вода из под крана-убийца чая, во всяком случае должного удовольствия не получите.
29.09.2014 11:44
Пакетированный чай Акбар всегда выручает меня на работе, когда нужно быстро перекусить или взбодриться.
29.09.2014 11:44
Чай Акбар отлично подходит и к каждодневному употреблению, и к чаепитиям по торжественным случаям.
29.09.2014 11:44
Меня тоже чаем Акбар в красно-белой пачке угостили в гостях. Мне он так понравился, что стала постоянно его покупать домой.
Очень вкусный и ароматный чай. Советую.
29.09.2014 11:44
Отличный чай, прекрасное соотношение цены и качества. Заваривается крепко, но при этом не моментально. Так же проверяла этот чай на краску, в нем краски нет!
29.09.2014 11:44
Тоже всем советую чай Акбар, кто еще не пробовал, самый лучший чай для моей семьи, все вкусовые и видимые ощущения на высоте, качество лучше всех, а теперь и цена радует.