Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
По-настоящему вкусный чай

20.06.2017

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Отзыв

В наше время трудно найти по-настоящему вкусный чай. За свою жизнь я перепробовала множество чаев, но больше всего мне запомнился именно Акбар. Почему? Да потому что его вкус ни с чем не сравним - очень ароматный, в меру терпкий и насыщенный. К тому же, цена данного чая очень даже приемлема, в магазинах нашего города большие упаковки стоят недорого, около 200 рублей и разлетаются как горячие пирожки! В общем говоря, выбирая чай, ни в коем случае нельзя пропускать данную марку, за свои деньги - великолепно!

Другие отзывы на Чай Акбар

20.06.2017 16:29
Из всех пакетированный чаев Акбар красно-белый заслуживает особого внимания.
Чай Акбар Красно-белой серии можно смело называть классическим, настолько он верно чтет традиции.
20.06.2017 16:29
Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке, потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар, но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц (завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!
20.06.2017 16:29
Как же я был приятно удивлен, когда впервые попробовал чай Акбар в пакетиках! Чай оказался просто эталонно крепким.
20.06.2017 16:29
В последнее время во многих магазинах проходят акции по чаю Акбар Красно-белый. Т. е. акция значительно повышает коэффициент цена/качество этого замечательного чая.
20.06.2017 16:29
Чай очень вкусный и при этом простой, ничего лишнего. Все как я люблю. Хороший цейлонский лист и приемлемая цена.
20.06.2017 16:29
Очень правильные слова - чай Акбар ароматный, терпкий и насыщенный. Его вкус ни с чем не сравним.