Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный

17.05.2017

Достоинства

Быстро заваривается
Насыщенный вкус
Заряжает энергией на весь день
Отличный дизайн упаковки.

Недостатки

Быстро заканчивается:).

Отзыв

Пара слов о том, насколько чай может быть великолепным за свою столь не большую сумму.
первое что скажу, это то, что чай невероятно насыщенный и очень бодрящий, до этого я не подозревал, что чай может настолько быстро завариваться и так заряжать энергией на весь день, я пожалуй ставлю самую отличную оценку за данный чай, разумеется советую для покупки, 5 из 5.

Другие отзывы на Чай Акбар

17.05.2017 17:55
Красивая пачка это важно. В такой редко бывает плохой чай. А в красно-белой пачке Акбара - отличный чай.
При всем том, что Акбар в пакетиках недорогой, он исключительно натуральный и поэтому качественный.
17.05.2017 17:55
Чай у нас дома постоянно, так как кофе я не пью, а вот чаек я пью довольно-таки частенько и конечно же я перепробовала много видов, хотелось подобрать какой-то чаек, что бы было и не дорого и вкусно. В последний раз мой выбор остановился на чае "Акбар" а именно я взяла Цейлонский и пакетированный. Взяла пакетированный, потому что мне так удобней, хотя я понимаю что рассыпной натуральнее, но как подумаю что его с начало нужно заварить, а если заваривать прямо в чашке, то там потом листики плавают.
17.05.2017 17:55
Чай Акбар в пакетиках - отличное соотношение качества и цены.
17.05.2017 17:55
Для быстрого чаепития на работе - пакетированный Акбар самый хороший вариант: недорогой, без химии и ароматизаторов.
17.05.2017 17:55
И меня бодрит и заряжает энергией чай Акбар. Он самый лучший!
17.05.2017 17:55
С вами полностью соглашусь что чай очень бодрит и освежает, прекрасно дополняете обеденную трапезу. А вечерами использую листовой чай, могу добавить мяту или имбирь, вообще вкус не передать. И в последнее время покупаю только акбар т. к. вкус у него остался прежним, а все другие марки испортились ((.
17.05.2017 17:55
АКБАР чудесный вкусный чай. Он быстрого заваривается и насыщенный и бодрящий.