Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Доступный чай

29.11.2016

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Отзыв

Покупаю амбар в красно-белой пачке пакетированный очень давно, и ни разу не разочаровал, цена доступная, очень часто продаётся по акциям и самое главное вкус очень нравится всем домашним, хороший чай и соотношение цена качество.

Другие отзывы на Чай Акбар

29.11.2016 20:23
Добротный чай. Качественный, без примесей и химии. Можно смело рекомендовать пакетированный чай Акбар красно-белой серии.
29.11.2016 20:23
Доступный, качественный и вкусный чай.
Чай Акбар Красно-белый дарит тепло и энергию. Но только качественный и натуральный чай. Такой как Акбар Красно-белый в пакетиках.
29.11.2016 20:23
Очень вкусный чай. Много акций в сетевых магазинах.
29.11.2016 20:23
Акбар пакетированный достойный чай. Пакетики очень выручают. И цена радует.
29.11.2016 20:23
Мой любимый чай - это Гринфилд и это бесспорный факт. Но ведь всегда хочется попробовать чего - то новенького, правильно? Вот и в этот раз вместо Гринфилда купили Акбар. Цена весьма нормальная - 155 рублей за коробку в 100 пакетиков. Вкус мне очень понравился! Ничего странного в чае я не заметила, порадовало, что этот чай очень тонизирует! Для тех, кто кто хочет разнообразия по утрам - пожалуйста - этот чай по крепости легко заменит привычную для многих чашечку кофе с утра, ведь он бодрит тело и дух).
Вообще, на мой взгляд, этот чай имеет классический вкус черного чая, он действительно как будто освежает, я не могу объяснить на словах, но скажу одно - мы с МЧ просто в восторге от него! В пакетиках чай мелколистовой, но я бы не сказала, что он плохого качества!
Так что советую попробовать всем любителям чая - этот стоит того, чтобы его попробовать, ну, а моему любимому Гринфилду теперь придется подвинуться - кажется, в нашей семье появился еще один фаворит).
29.11.2016 20:23
Для меня чай Акбар долгие годы остается и номером один и единственным чаем на кухонной полке.
29.11.2016 20:23
Чай Акбар давно уже классика. Есть доступные пакетированные чаи, есть элитные заварные. Акбар на любой вкус.
29.11.2016 20:23
Пакетированный чай Акбар в красно-белой пачке уже долгие годы остается моим любимым.
01.02.2018 18:46   Пожаловаться
Akorzhev44: А я предпочитаю Акбар Голд! хотя производитель отвечает за Марку и держит высоко планку качества своей продукции! Отличный чай!
29.11.2016 20:23
Согласна, качество высшее, а цена не дорогая. за это и люблю чай акбар.
29.11.2016 20:23
Вкусный и насыщенный пакетированный чай, часто покупаю домой и на работу. Дома использую по утрам, а вечером наслаждаюсь заварным крупнолистовым чаем! Вкусный и удачный черный чай Акбар.
29.11.2016 20:23
Согласен с данным отзывом. Чай достойный и приятная цена. Отличная упаковка по своему дизайну. Качество хорошее. Покупаю только этот чай. Вкусный и ароматный.
29.11.2016 20:23
Светлана, чай АКБАР хорош в соотношении цена/качество. И вкус приятный.
29.11.2016 20:23
Полностью поддерживаю, качество чая Акбар, вкус и цена радуют мою семью постоянно.