Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Советую

25.01.2017

Достоинства

Цена-качесво, вкус, аромат.

Недостатки

Отзыв

Чай акбар довольно давно я пью, к нему нетсовершенно никаких претензий. Мне нравится все! Высокое качество, безусловно премлемая цена, классное. Цвет настоя приятный, вкус терпкий, насыщенный, даже запах терпкий. Класс. Рекомендую всем! Вся моя семья егопьет, очень бодрит, тонизирует и поднимает настоение!

Другие отзывы на Чай Акбар

25.01.2017 16:36
Пакетированный чай Акбар в красно-белой пачке отлично согревает и тонизирует, заряжая энергией на долгий рабочий день.
Когда в перспективе встреча с друзьями, то я захожу в магазин и покупаю для чаепития красно-белую пачку чая Акбар.
25.01.2017 16:36
Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!
25.01.2017 16:36
Уже трудно и вспомнить, сколько лет присутствует чай Акбар на полках наших магазинов. Его качество не дает охладеть к нему покупателям.
25.01.2017 16:36
Акбар мне нравится зеленый с жасмином, очень всем рекомендую.
А для любителей бергамотика появился новый листовой чай)).
25.01.2017 16:36
Пакетированный Акбар - отличный для того, чтоб по-быстрому перекусить.
25.01.2017 16:36
Полностью поддерживаю! Акбар - чай великолепное качество, отличный вкус, приемлемая цена!
25.01.2017 16:36
Акбар очень крутой чай, еще рекомендую всем попробовать чай Бернли и Денкер, качество отличное, а вкусы не похожие на друг друга, выбор очень богатый.