Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Вкусный

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Добрый вечер,
Сегодня напишу отзыв о очень вкусном чае в пакетиках akbar. Покупали мы его в магазине Магнит. Сначала купили маленькую пачку на 25 пакетиков помойму за 70 рублей. А позже купили большую упаковку на 100 пакетиков за 180 рублей. К сожалению фото не успела сделать. Но чай был очень вкусный и ароматный. Жаль, что в России нет такого чая.
Этот чай мы пили целый день всей семьей. Даже наш сынок маленький тоже полюбил этот чай. Мне одного пакетика хватало на 2 больших кружки. Муж один пакетик пил на одну маленькую кружку.
В общем чай нам очень понравился по вкусу и всем такой чай советуем попробовать.
Спасибо за чтение.

Чай Акбар фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар

22.03.2018 18:03
Универсальный чай! Пакетированный Акбар Красно-белой серии можно пить и дома, и на работе, и в путешествиях.
Чай Акбар красно-белый 25 пакетиков и 100 пакетиков есть во многих крупных магазинах. Значит, этот продукт пользуется спросом.
22.03.2018 18:03
Впервые попробовала этот чай в гостях.
Чай оказался крепким, как я люблю.
У него есть вкус, это не просто окрашивание водички.
Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара.
Без сахара он вкусный и приятный.
Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья.
Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара.
Цена невысокая, стоит попробовать.
Рада, что нашла этот чай. В гости ходить полезно).
22.03.2018 18:03
Чай Акбар, даже в пакетиках, имеет красивый дизайн и отменный вкус настоящего цейлонского чая.
22.03.2018 18:03
Как это в России нет такого чая? Акбар Красно-белой серии почти во всех магазинах, его часто покупают и он всегда востребован.
22.03.2018 18:03
Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный.
22.03.2018 18:03
Если Вам хочется выпить чашку вкусного, крепкого и недорогого чая, то чай Акбар в красно-белой пачке в пакетиках - это гарант стабильного качества в каждом пакетике. За эту стабильность его и люблю - всегда уверен, что получишь - никогда не подведет.
22.03.2018 18:03
Муж как то купил в магазине чай Акбар "Красно. белая пачка", сначала в пакетиках, потом прошло время, купил рассыпной.
На удивление, этот чай достоин того что бы его покупать, в разном виде.
В нашей семье этот чай есть всегда. Покупаем его очень давно. В магазинах представлено много торговых марок черного чая, многие мы пробовали, но почему то всегда возвращаемся к Акбару. Идеальное сочетание цены и качества. На вкус - бодрящий насыщенный чай.