Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Лучший чай

19.01.2017

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Очень нравиться чай Акбар и Бернли, всегда покупаю его, и только его. Раньше покупала и другие чаи, особенно если в магазинах натыкалась на акцию, но после очень жалела о сделанной покупки, потому что качество Акбара и Бернли не с каким другим чаем не сравнить.
Попробовала заварить в одной кружке Акбар а в другой другой чай, разница колоссальная, по цвету, по аромату, по вкусу, а самое главное по полученному удовольствию Акбар выиграл во всем, а так же я провела подобную дегустацию и на своих родных, убрав все бирочки, что бы ни кто не догадался, АКБАР ВЫИГРАЛ!!!!!!! ЧАЙ СУПЕР!!!!!

Другие отзывы на Чай Акбар

19.01.2017 14:39
Цейлонский чай Акбар красно-белой серии такой крепкий, что утоляет жажду и освежает просто моментально.
Я настолько ценю красно-белый Акбар, что рассказываю о нем всем и каждому.
19.01.2017 14:39
Пакетированный чай плотно вошел в нашу жизнь из-за простоты в использовании Мы нашли для себя относительно хороший чай по приемлемой цене, и это чай Акбар черный байховый цейлонский в пакетиках. Чай заваривается не моментально, из этого я делаю вывод, что там нет красителя. Все-таки он должен постоять минут пять. Цвет насыщенного красноватого оттенка, прозрачный, чистый. Легкий аромат и терпкость вкуса.
19.01.2017 14:39
Чай Акбар является одним из лидеров на нашем рынке и по цене, и по качеству, и по соотношению этих параметров.
19.01.2017 14:39
Я не люблю говорить, что вот такой мой выбор элитный, великолепный и т. д. Но что касается цейлонского чая Акбар - это тот чай, который мне по-настоящему нравится.
19.01.2017 14:39
Я уже давно перестал эксперементировать. Лучше Акбара все равно чая нет!