Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Крутой

29.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай у нас дома постоянно, так как кофе я не пью, а вот чаек я пью довольно-таки частенько и конечно же я перепробовала много видов, хотелось подобрать какой-то чаек, что бы было и не дорого и вкусно. В последний раз мой выбор остановился на чае "Акбар" а именно я взяла Цейлонский и пакетированный. Взяла пакетированный, потому что мне так удобней, хотя я понимаю что рассыпной натуральнее, но как подумаю что его с начало нужно заварить, а если заваривать прямо в чашке, то там потом листики плавают, а я такого не люблю. Ну все конечно на любителя, но сегодня в своем отзыве я поделюсь своим впечатлением об этом чае.
От чая я не ожидала ничего особенного, так как за 60 рублей я не думала что он окажется насыщенным и вкусным, конечно он значительно хуже других чаев, но в целом было очень даже не плохо. Крепость у чая оказалась хорошая, вкус выраженный и цвет чая хороший, насыщенный и темный, ну то есть он не бледненький, а с лимончиком чай был еще вкуснее, так же у чая очень приятный и нежный аромат.
В составе кроме чая больше ничего нет и это меня очень порадовала, даже ароматизатора нет, обычно он присутствует почти во всех чаях, я даже не сразу на это обратила внимание. Срок годности чая большой, но он такой у всех видов чая, и составляет он 24 месяца. Он себя полностью оправдал, и я его могу рекомендовать всем.

Другие отзывы на Чай Акбар

29.10.2017 20:04
Чай Акбар в пакетиках, его красно-белая пачка всегда стоит в магазинах на лучших местах.
Чай Акбар красно-белый в пакетиках благодаря своему натуральному происхождения пьется исключительно с удовольствием!
29.10.2017 20:04
Главный параметр пакетированного чая Акбар не столько его качество и низкая цена (хотя это, конечно, тоже), сколько натуральность.
29.10.2017 20:04
Некоторые чаи в пакетиках завариваются еле-еле. Цвета чайного нет, да и вкус никакой, не говоря про крепость. А пакетики Акбара наоборот, лучше минуту после залива кипятком вынуть, иначе чай получится прямо избыточно крепким.
29.10.2017 20:04
С чаем Акбар я познакомился недавно. Первый раз мне попробовать его удалось в гостях. Я был в восторге!!! Чай Акбар-это правда настоящий Цейлонский чай! Этот чай хорошо бодрит поутру, поднимает настроение и заряжает меня энергией на целый день!
Цена низкая, вкус на высоте. Всем советую, реально хорошая покупка))).