Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный чай

20.01.2017

Достоинства

Качественный.

Недостатки

Для меня все ок.

Отзыв

Вся моя семья пьет чай Акбар уже несколько лет. Уважаем конечно весовой (особенно крупный лист), но и в пакетах для работы или дачи тоже употребляем.
У Акбара есть "братья" - Бернли, Азадан, Гордон, Бодрость - это все чайные марки одного производителя. Мы все их пробовали, все достойного качества, но есть конечно любимые. Никогда никаких примесей или химии какой - ничего подобного с нашим Акбаром не случалось. Качественный, вкусный, Ароматный!!!!! ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ!!!!

Другие отзывы на Чай Акбар

20.01.2017 12:35
За свои - небольшие - деньги это очень и очень хороший чай. Акбар красно-белый - качественный и вместе с тем недорогой продукт.
Когда я пью чай Акбар в пакетиках, то ощущаю как силы прибывают и прибывают.
20.01.2017 12:35
Чай отлично согревает в холодную погоду, хорошо утоляет жажду. Покупаю чай разный, в разных магазинах, в этот раз взгляд притянул чай Akbar. Взяла черный цейлонский чай в пакетиках. Чай вкусный, терпкий, цвет насыщенный, заваривается три - четыре минуты. При заваривании сразу чувствуется аромат. Быстро и удобно. Именно поэтому вся семья любит чай Akbar.
20.01.2017 12:35
Долго держать качество на высоком уровне - это дорогого стоит. А чай Акбар уникален. Он при отличном качестве стоит всего ничего.
20.01.2017 12:35
Я много чаев перепробовал, но Акбар в золотой пачке мне нравится больше всех: в нем нет никакой химии (красителей там, ароматизаторов и т. п. ) плюс он достаточно крепкий.
20.01.2017 12:35
Очень уважаю чай Акбар! Пробовал еще из перечисленного выше Бернли и Гордон - тоже очень достойные чаи.
20.01.2017 12:35
Как раз сейчас пью чай Азадан, мне он тоже очень понравился, пью в пакетах и мне очень нравиться, СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЗА БОДРОЕ УТРО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.