Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Великолепно!

22.02.2017

Достоинства

Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв

Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

Другие отзывы на Чай Акбар

22.02.2017 17:53
В марке Акбар есть дорогие чаи, но выпускаются и более дешевые позиция - красно-белый Акбар в пакетиках.
Акбар качество.
Когда я вспоминаю, что дома у меня красно-белый Акбар, то иду быстрее, чтоб побыстрее выпить чашечку.
22.02.2017 17:53
Чай Акбар покупаем уже несколько лет. Покупаем упаковки по 50 пакетиков, ибо очень удобно и современно. Заваривается довольно быстро, одного пакетика на 2-3 средненьких чашки хватает. По цене не дороже остальных - у нас упаковка около 50 рублей стоит. Хоть и пью чай редко (утром в основном растворимый кофе спасает), но этот мне нравится, родители тоже любят. Ещё такой момент - после этого чая на стенках чашки почти не остаётся тёмного противного налёта. Надоедает чуть ли не каждый день оттирать после других заварок. Вот как-то так. Хороший чай, мне нравится.
22.02.2017 17:53
Чаепитие с чаем Акбар непременно придает бодрости и позитива!
22.02.2017 17:53
Покупал в Глобусе красно-белый стопакетник. Такая упаковка очень практичная, а само качество чая Акбар не дает жалеть о покупке.
22.02.2017 17:53
По праву очень хороший чай Акбар. Если я не выпил этот бодрящий напиток с утра - считай день не удался.
22.02.2017 17:53
Чай правда великолепный чай, удачно и крепко заваривается. Прекрасный пакетированный чай всегда спасает, по вечерам использую крупнолистовой чай. Вкусы у всех видов очень насыщенный и ароматный. вообщем эта марка заслуживает отдельного внимания.
22.02.2017 17:53
Я достаточно давно покупаю чай Акбар и миллион раз убеждалась в том, что у него высшее качество).
22.02.2017 17:53
Чай Акбар в красно-белой пачке, пожалуй самый популярный в своей линейке, т. к. умещает в себе приемлемую цену и достойное качество!
22.02.2017 17:53
Поддерживаю вашу точку зрения. Чай Акбар всех сортов превосходит многих на сегодняшний день. Мне очень нравится. Друзья порекомендовали и я не пожалел, что выбрал именно этот чай. Качество удовлетворяет. Насыщенный и приятный вкус.
22.02.2017 17:53
Действительно чай Акбар великолепен, доступен для всех покупателей при отличном качестве сырья и упаковке, браво.
29.04.2020 06:30   Пожаловаться
Елена: Да, действительно, цена и качество Акбар голд - идеальное сочетание.