Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный чай по разумной цене

10.03.2017

Достоинства

Доступный, качественный, не дорогой.

Недостатки

Я их не обнаружила.

Отзыв

Акбар в красно белой пачке- очень хороший чай. Лично мне он нравится тем, что стоит не дорого, а качество на высоте. Нет никаких химических примесей, не окрашивает чашку, настой получается крепкий и ароматный. Чай Акбар можно купить в любом магазине, стоит он не дорого, и доступен каждому.

Другие отзывы на Чай Акбар

10.03.2017 15:33
Часто красно-белая серия чая Акбар идет по желтому ценнику. Отличный цейлонский чай стал доступнее.
Достаточно одной кружки, чтобы понять, что Красно-белый Акбар в пакетиках очень крепкий и качественный.
10.03.2017 15:33
Всем привет. Рекомендую чай AKBAR. Отличный чай, адекватная цена за превосходное качество. Покупаю в основном AKBAR (Корабль листовой, голд, классическую серию). Мой муж любит AKBAR с бергамотом. Утонченный вкус бергамота. До чая AKBAR покупали другие торговые марки, но попробовав AKBAR, решили на нем остановится. Качественный чай, без всяких примесей и мусора.
10.03.2017 15:33
При заваривании чая Акбар, даже в пакетиках, у вас всегда будет напиток с правильным ароматом и нужным ароматом.
10.03.2017 15:33
Когда купил себе такую же пачку, посмотрел срок годности: почти три года. Значит Акбар Красно-белый в пакетиках действительно хороший.
10.03.2017 15:33
В нашем городе часто проходят акции на Акбар в красно-белой пачке. Поэтому постоянно его покупаю. Нравится не только приемлемая цена, но качество чая и отличный вкус.
10.03.2017 15:33
Чай вкусный и насыщенный, тоже стала часто его покупать, заметила низкие цены и меня это радует. т. к. эта марка осталась на прежнем высшем уровне по вкусу. Приятный и насыщенный чай Акбар!
10.03.2017 15:33
Акбар красно белый это классика, мне еще очень нравиться золотой, зеленый, с бергамотом, гранатовая серия и сейчас еще появился Акбар классическая серия по очень доступной цене.