Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Хороший чай

14.02.2017

Достоинства

Вкус, аромат, запах.

Недостатки

Отзыв

Пью Акбар красно-белый крупнолистовой, чай очень нравится, хорошо заваривается, приятный на вкус, вмеру терпкий. Иногда для разнообразия вкуса добавляю лимон. Чай хорошего качества и по привлекательной цене.

Другие отзывы на Чай Акбар

14.02.2017 12:40
Вне зависимости от того, к какой серии относится пакетированный Акбар, он остается одинаково крепким и ароматным.
Иногда смотришь на пачку чая и гадаешь, а какой внутри чай? И только по красно-белой пачке Акбара сразу ясно, что внутри очно качественный чай.
14.02.2017 12:40
Добрый день. Про чай Акбар- любой можно разговаривать бесконечно. Я поклонница этого чая. Моя семья уже давно пьёт разный чай Акбар. Мне нравится его насыщенный цвет и приятный аромат, этот чай для тех, кто любит качество. Покупаю для семьи как листовой, так и пакетированный чай. Акбар «Красно-белая» серия при заваривании получается крепким, исключительно ароматным, с мягким и сочным вкусом. Это великолепный напиток снимет накопившуюся усталость, дарит отличное настроение.
14.02.2017 12:40
Чай Акбар без всяких сомнений действует благотворно на здоровье, он мягко тонизирует и реально освежает.
14.02.2017 12:40
Крупнолистовые чаи - коронный чай Акбара. Лучше на нашем рынке, пожалуй и не назвать.
14.02.2017 12:40
Чай Акбар и мне очень нравится своим приятным вкусом. Я часто с молоком чай пью, но тут уж кому как.
14.02.2017 12:40
Полностью поддерживаю, тоже пью только Акбар и Бернли и так же иногда экспериментирую с добавками (лимон, малина, мята, чабрец и т. п. ).