Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный

07.07.2017

Достоинства

Крепкий.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Этот чай я купила на прошлой неделе в Пятерочке.
Хотели купить какой-нибудь чай, чтобы можно было закинуть пакетик в кружку и быстро попить вкусного чаю. Производитель находится в Московской области. Масса пачки 50 грамм.
В коробочке 25 пакетов чая по 2 грамма каждый. Цена на момент покупки 65 рублей.
Цвет чая насыщенный, так же как и вкус. Аромат приятный. Дата изготовления январь 2017 года.
Срок годности чая 2 года. Цвет заваренного чая очень приятный для визуального восприятия.
Аромат приятный. Мне очень понравился этот чай. И он абсолютно ничем не хуже заварного Акбара, отзыв о котором я писала ранее: Лучший чай после многих других. Думаю, теперь можно будет покупать этот чай, если хочется выпить чая без утомительного заваривания.

Другие отзывы на Чай Акбар

07.07.2017 07:42
Если вы в деревне или на даче, то пить Красно-белый Акбар утром - мало с чем сопоставимое удовольствие. Да и вечером тоже.
Чай Акбар Красно-белый в пакетиках одновременно имеет легкий аромат и терпкий вкус.
07.07.2017 07:42
Как по мне, в наших магазинах только два вида чая: Акбар и всякие прочие.
07.07.2017 07:42
Можно дополнительно отметить, что производитель Акбара не экономит на чае. Т. е. вот в красно-белом пакетике - 2 грамма, а у отдельных производителей бывает меньше при такой же цене.
07.07.2017 07:42
Чай Акбар черный в пакетах- удобно, быстро и вкусно.