Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Идеально

26.12.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом
Единственное что может испортить этот чай - вода. Если вода жесткая, то вкус чая исчезает. А вот жесткая вода при зеленом чае не ощущается. (по крайней мере - для меня).
Помимо картонной упаковки листики чая находятся в специальном пакетике из фольги, который защищает продукт от посторонних запахов, от поглощения чаем других ароматов.

Хранить крупнолистовой чай Акбар желательно в сухом месте, не превышающим влажности более, чем семьдесят процентов. Но я чаще всего из пачки пересыпаю в фарфоровую банку.
Изготовитель чая Akbar является ООО "Яковлевская чаеразвесочная фабрика", Россия.

Другие отзывы на Чай Акбар

26.12.2017 14:29
И пускай в нашей стране пакетированный чай пьют больше, чем листовой. Это потому, что есть качественный чай в пакетиках - как Красно-белый Акбар.
26.12.2017 14:29
Чай Акбар - хороший и доступный чай. Мне нравится его терпкий вкус.
Могу отметить у красно-белого Акбара такую особенность: можно легко выпить несколько чашек подряд за приятным разговором.
26.12.2017 14:29
Так как мы Сибиряки, мы очень любим проводить время за чашечкой чая. И поэтому мы предпочитаем натуральный сорта чая. Чай "Акбар" мы пьем своей семьей уже много лет. Чай не очень дорогой, насыщенный вкус, чёрный, ароматный. За все время лично у меня нареканий не вызвал. Плюсы:
1. Не очень дорогой.
2. Без красителей и ароматизаторов.
3. Удобная привлекающая внимание упаковка.
4. Чай натуральный.
26.12.2017 14:29
Пакетированный чай Акбар - разумный выбор. Это качественный цейлонский чай по приемлемой цене.
26.12.2017 14:29
У Акбара множество замечательных чаев. И каждый может себе подобрать по своему вкусу: черный, зеленый, в пакетиках и в листе.
26.12.2017 14:29
Прекрасный черный чай имеет удивительно вкусный аромат и насыщенный вкус. Заваривается продолжительно, но дает этот безумно и насыщенный аромат за счет крупного листа. Прекрасный и насыщенный чай!
Чай Акбар заваривается крепко, потому что в пакетике именно столько чая, сколько нужно и его никто в целях экономии не ссыпал.