Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный чай

13.03.2017

Достоинства

Качество, вкус.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар уже давно славиться качеством, ароматом и вкусом, я предпочитаю весовой чай, но Акбар и в пакетах очень хорош, последнее время цены на Акбар приятно снизились, а качество осталось прежним, плюс постоянно проводятся акции в сетях, по этому теперь качество Акбар может позволить себе каждый человек с любым достатком, это не может не радовать.

Другие отзывы на Чай Акбар

13.03.2017 16:06
В чае главное, чтобы качество было на высоте - как у чая Акбар красно-белый. Цена - это уже второй вопрос.
Чтобы что-то покупать постоянно, нужно купить первый раз. И я первый раз купил красно-белый чай Акбар благодаря его вменяемому ценнику, а продолжаю покупать из-за его качества.
13.03.2017 16:06
Всем добрый день. Мы как и все пьем чай. Предпочитаем чай АКБАР. Пробовали другие торговые марки, но предпочли именно торговую марку АКБАР. Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.
13.03.2017 16:06
Меня чай Акбар очаровал своей непревзойденной крепостью и по-цейлонски терпким вкусом.
13.03.2017 16:06
Для утреннего чаепития отлично подходит. Горячий, даже обжигающий чай Акбар прекрасно бодрит и настраивает на грядущий день.
13.03.2017 16:06
Я тоже заметила что в последнее время стал более доступным, стала чаще покупать т. к. качество всегда у этой марки на высшем уровне. Крепкий и насыщенный глубокий чай получается и изумительным ароматом. Эта марка лучшая) ).
13.03.2017 16:06
Согласен. Акбар качественный чай по доступной цене. Покупаю не только красно-белую пачку, но и Акбар голд, он покрепче.