Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Вполне хороший чай

12.01.2017

Достоинства

Крепкий, насыщенный вкус.

Недостатки

Отзыв

Покупаю такой чай на работу. т. к. я любитель дома заваривать чай, причем завариваю я тоже Акбар, а иногда Бернли.
В пакетиках очень удобно, особенно если ты не дома!
Качество хорошее, всегда на высоте. Чай получается крепким, с отличным ароматом. Быстро заваривается. Надеюсь что в этом чае резанные крупнолистовые листы. )))
Цена тоже приемлемая.
И что могу сказать этот чай не сравнить с Гринфиллдом и Ристоном, которые стали в последнее время похожи на веник. Надеюсь качество будут поддерживать и дальше.
Не зря его рекламирует Иван Ургант) ).

Другие отзывы на Чай Акбар

12.01.2017 08:56
Я в чае ценю содержание, а не форму. Поэтому уважаю даже пакетированный чай Акбар красно-белой серии.
Многие, если не находят в магазине нужный продукт, покупают другой. Я же если не вижу Красно-белой пачки Акбара, иду в другой магазин, туда, где он есть.
12.01.2017 08:56
Го вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие... Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема. А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие.
12.01.2017 08:56
С мягким послевкусием ты наслаждаешься чаем Акбар дольше чем обычными чаями.
12.01.2017 08:56
Пакетированный Акбар - достаточно качественный и в меру дорогой. Отличный вариант и для дома, и для работы.
12.01.2017 08:56
Полностью согласна, что чай Акбар и Бернли достойны уважения. Покупаю чаи только этой марки.