Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Чай AKBAR отличный, превосходный чай.

28.03.2018

Достоинства

Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.

Отзыв

Всем добрый день. Мы как и все пьем чай. Предпочитаем чай АКБАР. Пробовали другие торговые марки, но предпочли именно торговую марку АКБАР. Превосходное качество, вкус. Чисто цейлонский чай.

Другие отзывы на Чай Акбар

28.03.2018 14:53
Красно-белый чай Акбар в пакетиках - хорошо освежает в жару и быстро согревает в мороз.
Выбирая из пакетированных чаев я отдаю предпочтению крепкому и насыщенному Акбару красно-белой серии.
28.03.2018 14:53
Заваривается хорошо, и вкус и запах слабо-чайные. По второму разу заварить не получится, будет желтенькая водичка. Вообще из пакетированных сортов я пока не встречала хорошего чая, разница только в цене. Но это мое субъективное мнение. А листовой элементарно лень заваривать, так быстрее).
Для своей цены обычный чай, ни плохой ни хороший.
28.03.2018 14:53
Если вы хотите, чтобы переговоры прошли успешно, предложите партнерам чай Акбар. Это смягчит их, сделает расслабленнее и расположит к вам.
28.03.2018 14:53
Чай Акбар любят в Казани. Но не меньше его любят в Рязани. ) )).
28.03.2018 14:53
Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар в красно-белой пачке. Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат.
29.03.2018 13:35   Пожаловаться
Ляйсан: Добрый день. Я сама из города Казань. В Казани любят чай Акбар. Мы татары знаем толк. У каждого свой выбор. Отличного Вам настроения и прекрасного дня.