Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Очень вкусный чай!

21.01.2017

Достоинства

Насыщенный вкус и цена.

Недостатки

Отзыв

Я всегда покупаю чёрный чай этой марки. Нравится натуральный вкус и заваривается всегда хорошо. Пока нареканий нет. Главное чтобы не испортился.

Другие отзывы на Чай Акбар

21.01.2017 23:00
Главное, чтобы чай был хорошего качества - как Акбар красно-белой серии в пакетиках.
Мало найдется чаев в пакетиках, которые были бы одновременно и недорогими, и качественными, как красно-белая серия чая Акбар.
21.01.2017 23:00
Привет всем читателям и любителям отзывов. Чай Akbar является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки. Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая. Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Отличный чай.
21.01.2017 23:00
Чай Акбар - универсальный. Он одинаково хорош во все времена года и в любое время суток.
21.01.2017 23:00
Чай Акбар натуральный и листовой, и пакетированный. Просто мелкий лист, который в пакетиках не может раскрыться так же полно как и крупный лист. А ничего химического там нет.
21.01.2017 23:00
Чай Акбар покупаю уже больше 10 лет. Ничем он меня еще не разочаровал. Я тоже предпочитаю Акбар черный.
21.01.2017 23:00
Прочитал отзывы о чае Акбар и решил попробовать. он превзошел все мои ожидания. это очень хороший чай.
21.01.2017 23:00
Я пью Акбар уже лет 10, качество ни разу не разочаровывало, всегда на высоте и качество, и аромат, и вкус, и все, все, все.