Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Советую

27.09.2017

Отзыв

Каждое утро я люблю начинать с чашечки бодрящего чая! Этот старый, добрый напиток способен раскрыть мои "деревянные ставни" которые автоматически закрываются на засов еще минут 15 после пробуждения и поднять настроение. Не могу сказать, что я настоящий чаеман, но в альтернативе межу чаем и кофе выберу первый вариант.

Ранее я периодически покупала Акбар Gold, и считаю этот чай достойным для того чтобы начать утро именно с него, но такое удовольствие считаю не из дешевых, потому что за качество приходится платить вдвойне.

Акбар Красно-белый решила попробовать как только он появился в продаже и был еще новинкой - не разочаровал!

Другие отзывы на Чай Акбар

27.09.2017 22:53
Красно-белый чай Акбар отличает натуральность - никаких посторонних добавок и химии.
Когда-то давно мой выбор пал на пакетированный чай Акбар в красно-белой пачке. Он ничем не уступает более дорогим чаям, а стоит совсем недорого.
27.09.2017 22:53
Уже долгие годы чай Акбар (и листовой, и пакетированный) остается в числе фаворитов покупательских предпочтений.
27.09.2017 22:53
Всякий Акбар замечательный. Акбар Красно-белой серии - по-крепче, а золотой Акбар - по-душистей.
27.09.2017 22:53
Могу добавить, что и Акбар Голд и Акбар красно-белый поменяли цвет пачки - они теперь в красной упаковке. При этом Акбар золотой (красный) недавно купила за 72 рубля (раньше был около 90 руб). И Акбар красно-белый (красный) тоже подешевел (был 75 руб, а стал 60 руб). Так что я как любитель чая Акбар очень рада. И качество сохранили. Класс)))).