Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
ВКУСНО

22.03.2017

Достоинства

КАЧЕСТВО.

Отзыв

Вся семья довольна чай красно белая пачка.... Везде продается и очень приемлем по цене... Как попробовали теперь пьем данную марку....

Другие отзывы на Чай Акбар

22.03.2017 18:02
Присоединюсь к другим комментариям: красно-белый чай Акбар пакетиках - нереальное удовольствие!
Всегда можно быть уверенным с отличном качестве чая Акбар Красно-белый в пакетиках.
22.03.2017 18:02
Чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой частенько стоит в моем в кухонном шкафу. Так что всем, кто не пробовал этот напиток - чай Akbar черный байховый цейлонский крупнолистовой - рекомендую исправить свою ошибку, купить эту красивую пачку и насладиться его восхитительным вкусом и ароматом.
22.03.2017 18:02
У Акбара - отличный чай в пакетиках. Он натуральный, без примесей и химии.
22.03.2017 18:02
Приятный запах, хороший вкус, красивая упаковка … А что еще нужно. Как по вполне приятный и главное качественный чай, без химии. За свои деньги нормальный вариант.
22.03.2017 18:02
У нас дома тоже Акбар красно белый и золотой. Это самые популярные виды Акбара, их можно увидеть практически во всех продовольственных магазинах.
22.03.2017 18:02
Чай вкусный и насыщенный. Самое главное нет осадка в стакане во время использования пакетированного чая. Так же продается во всех магазинах что и дает мне возможность покупать его всегда.
22.03.2017 18:02
Акбар красно белый пачка это классика, всегда есть в моем доме, а так же еще очень нравиться Акбар золотой.