Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Хороший чай

21.03.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Привет, сегодня посмотрим чая Акбар красно. белой пачке 25 пак. Данный чай цейлонский, по 2 грамма в одном пакетике. Для меня это очень важно, т. к. многие производители начали экономить и не докладывать чай в пакетик, а это очень сказывается на заваривании. Так вот + чаю Акбар, за 2 грамма.
Далее вкус- очень крепкий, терпкий и вкусный. Ароматный!
Советую это чай!

Чай Акбар фото 1

Другие отзывы на Чай Акбар

21.03.2017 08:38
При том, что большая упаковка более практичная и дешевле, но Акбар Красно-белый больше всего продается в пачке по 25 пакетиков.
Я когда вспоминаю о чае Акбар, то думаю о доме и уюте. С кружечкой пакетированного чая красно-белой серии всегда соседствует домашняя атмосфера.
21.03.2017 08:38
Впервые попробовала этот чай в гостях. Чай оказался крепким, как я люблю. У него есть вкус, это не просто окрашивание водички. Для меня большой плюс, что чай можно пить без сахара. Без сахара он вкусный и приятный. Много времени ушло на то, чтобы найти чай, который будет нравится сам по себе без добавления сахара, меда или варенья. Рекомендую данный продукт тем, кто любит чай, кто пьёт чай без сахара. Цена невысокая, стоит попробовать. Рада, что нашла этот чай. В гости ходить полезно!
21.03.2017 08:38
Давно уже качество чая Акбар, и листового, и в пакетиках, оценили покупатели.
21.03.2017 08:38
Несмотря на изменения в дизайне пачки, вместо красно-белой пачки теперь полностью красная пачка. Содержимое осталось прежнее, исторически знакомое. "Хорошо знакомое старое в новой упаковке". Не пугайтесь, покупайте и продолжайте наслаждаться вкусным чаем.
21.03.2017 08:38
В последнее время многие чаи подорожали. И на их фоне пакетированный Акбар стал, быть может, наилучшим по соотношению цена качество.
21.03.2017 08:38
Чай вкусный и насыщенный. Прекрасно заваривается, стараюсь покупать большую пачку в 100 пакетиков, чтобы на дольше хватило и экономичней выходит. А чай правда вкусный получается.
21.03.2017 08:38
Я тоже очень люблю чай Акбар. Вкусный чай, ароматный, заваривается быстро.