Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Чай Акбар

16.03.2020

Достоинства

Вкус, аромат, настоящий черный чай.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всем привет. По совету знакомых купила чай Акбар пакетированный, нахваливали сильно чай Акбар и вот мой первый отзыв. Чай Акбар на вкус приятный, ароматный, без горечи с тонким чайным послевкусием. Чай в основном покупаю пакетированный и из всех пакетированных чаев больше всего мне понравился чай Акбар. На мой взгляд настоящий черный чай, без всяких добавок и наполнителей. Если вы хотите качественный чай, то стоит попробовать чай Акбар. Рекомендую.

Другие отзывы на Чай Акбар

16.03.2020 14:06
Чай Акбар красно-белой серии не оставит равнодушным ни одного настоящего любителя этого замечательного напитка!
16.03.2020 14:06
Акбар в пакетиках выручает меня на работе, даче, вне дома. А дома я люблю заварной Акбар, например крупнолистовой Акбар в красной пачке.
Акбар - мой любимый чай.
Как можно не покупать Акбар Красно-белый в пакетиках? Что есть другой одновременно недорогой, качественный и натуральный чай?
16.03.2020 14:06
Чай Акбар в красно-белой пачке - это цейлонский чай хорошего качества, вкусный, насыщенный, ароматный. У него приятное послевкусие. Чай тонизирует и придает сил организму. В нет нет примесей и добавок. Всегда выбираю Акбар, а выбор у него очень большой.