Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Чудо!

27.03.2017

Достоинства

Придает ясность уму, приятный аромат, упаковка красиво оформлена, хороший вкус, хорошо заваривается.

Отзыв

Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая))).

Другие отзывы на Чай Акбар

27.03.2017 21:22
Я больше всего ценю в чае крепость и терпкий вкус. Тут красно-белый Акбар вне конкуренции.
Главное, чтобы чай был хороший. И тогда он точно найдет своих покупателей. Как Красно-белый пакетированный чай Акбар.
27.03.2017 21:22
Чаем увлекаюсь с самых пеленок, поэтому очень тщательно подхожу к его выбору. С Акбаром я познакомился совсем недавно, но за этот небольшой промежуток времени он сумел влюбить меня в себя настолько, что я и позабыл о чаях, которые я пил раньше. Я беру Акбар потому что он вкусный, ароматный и насыщенный, а так же его можно взять с собой куда угодно, что очень удобно при моём образе жизни! В общем говоря, берите Акбар - не ошибётесь!
27.03.2017 21:22
У Акбара - широкая линейка чаев. Часто выходят интересные новинки. И каждый для себя подберет что-то интересное.
27.03.2017 21:22
Мне сдается, не так много таких чаев, которых Акбар не хуже. Раз-два и обчелся. Тех которых он лучше, на порядок больше.
27.03.2017 21:22
И я не завариваю по 2 раза, а чай Акбар Голд и красно-белый - это тоже мои любимые, но предпочитаю в пакетиках брать.
27.03.2017 21:22
Вкусный чай Акбар, всегда его покупаем, потому что не могу найти более вкусного чая. Глубокий цвет и насыщенный настой чай, с удивительный, ярким ароматом чая. Это и есть изюминка этой марки!
27.03.2017 21:22
Полностью поддерживаю, Акбар в пакетах просто чудо чай, но ни когда не завариваю его по два раза.