Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Good

27.10.2014

Достоинства

Быстро заваривается, крепкий, вкусный.

Недостатки

Отзыв

Так как на работе пью чай только в пакетиках, решила попробовать чай Акбар. Была удивлена хорошим качеством, хоть он и не крупнолистовой. Чай крепкий, исключительно ароматный, с мягким и сочным вкусом. Быстро заварился. Я была довольна своим приобретением по такой доступной цене.

Другие отзывы на Чай Акбар

27.10.2014 17:41
Никто не оспорит, что продукты питания были натуральными. Акбар красно-белой серии соответствует этому требованию безоговорочно.
Красно-белый чай Акбар в пакетиках он как цейлонское солнце: согревает и его лучи наполняют оптимизмом и счастьем.
27.10.2014 17:41
Очень стабильно вписалась марка Акбар в многие семьи и коллективы. и во многом это благодаря качеству и неизменной вкусовой широв кой гамме вкусов этой марки. даже звезды пью этот чай. Знаю что Лепс его одобряет!!! И в свою очередь рекомендуем всем радоваться этому вкусу!!!
27.10.2014 17:41
Для приятного отдыха чай Акбар в пакетиках подходит как нельзя лучше.
27.10.2014 17:41
Пакетированный Акбар - достаточно качественный и в меру дорогой. Отличный вариант и для дома, и для работы.
27.10.2014 17:41
Цены на Акбар действительно последнее время очень упали, + акции, теперь радует не только качество, вкус, цвет, а еще и цена.