Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Отличный выбор

10.07.2017

Отзыв

"Какой же чай лучше.. " - ещё одна извечная тема для обсуждений. Лично я отдаю предпочтение чаю Акбар. И сейчас поясню почему. Во-первых, вкус чая несравним - он насыщенный и в меру терпкий. Во-вторых, он быстро заваривается и имеет естественный цвет, в отличии от некоторых чаев. И в-третьих, цена чая не кусается, что не может не радовать (большие пачки приобретаются по цене в 169 рублей в моём городе).
Подводя итоги, могу сказать, что многие на протяжении долгого времени покупают именно этот чай, что является показателем. И выбирая чай, не забывайте об Акбар, он великолепен!

Другие отзывы на Чай Акбар

10.07.2017 22:01
Что интересно, красно-белый Акбар в пакетиках в последнее время подешевел. Хотя качество его осталось на высоте.
Некоторые считают, что у недорогих чаев качества не сыщешь. Но вот красно-белый чай Акбар меня убедил в обратном.
10.07.2017 22:01
Чай Акбар - отличное сочетание крепости и аромата в каждом пакетике.
10.07.2017 22:01
Что радует в красно-белом чае Акбар - он без всяких ароматизаторов и прочей химии. Абсолютно натуральный черный чай.
10.07.2017 22:01
Согласен с Вами, чай Акбар великолепен. У него отличное качество и прекрасный вкус.