Чай Акбар

Отзыв о Чай Акбар:
Лучший из лучших

22.05.2017

Достоинства

Низкая цена, прекрасный вкус.

Отзыв

Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке, потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар, но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц (завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!

Другие отзывы на Чай Акбар

22.05.2017 22:48
Красно-белый чай Акбар в пакетиках относится к флагманам этой замечательной марки чая.
Не только 25 пакетиков пачка, но и большаякрасно-белая упаковка чая Акбар быстро расходится. Уж больно хороший чай.
22.05.2017 22:48
Очень понравился этот чай, во первых все таки предпочитаю чаи в пакетиках - быстро удобно и ничего лишнего на кухонном столе не мешает. Во-вторых такой чай можно взять с собой, например на рабочем месте можно опять же без проблем заварить чаек. Чай Акбар - вкусный.
22.05.2017 22:48
Чай Акбар в пакетиках - просто незаменимый!
22.05.2017 22:48
Чай Акбар в красно-белой упаковке хороший, качественный чай.
22.05.2017 22:48
Я тоже любитель такого чая, тоже беру большую пачку для удобства. Чай всегда получается вкусный и насыщенный, крупный лист заваривается продолжительное время, но это стоит того. Вкус у него удивительный, глубокий и насыщенный. Аромат прекрасно помогает расслабляться по вечерам) )).