Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
13.03.2017

Отличный чай

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Чай Акбар уже давно славиться качеством, ароматом и вкусом, я предпочитаю весовой чай, но Акбар и в пакетах очень хорош, последнее время цены на Акбар приятно снизились, а качество осталось прежним, плюс постоянно проводятся акции в сетях, по этому теперь качество Акбар может позволить себе каждый человек с любым достатком, это не может не радовать.

10.03.2017

Отличный чай по разумной цене

Достоинства: Доступный, качественный, не дорогой.

Недостатки: Я их не обнаружила.

Отзыв: Акбар в красно белой пачке- очень хороший чай. Лично мне он нравится тем, что стоит не дорого, а качество на высоте. Нет никаких химических примесей, не окрашивает чашку, настой получается крепкий и ароматный. Чай Акбар можно купить в любом магазине, стоит он не дорого, и доступен каждому.

14.02.2017

Хороший чай

Достоинства: Вкус, аромат, запах.

Отзыв: Пью Акбар красно-белый крупнолистовой, чай очень нравится, хорошо заваривается, приятный на вкус, вмеру терпкий. Иногда для разнообразия вкуса добавляю лимон. Чай хорошего качества и по привлекательной цене.

06.02.2017

Любимый чай

Достоинства: Высокое качество, доступная цена.

Отзыв: Чай Акбар- качественный цейлонский чай. Если пью дома, то обязательно завариваю в чайничке листовой Акбар Голд, а если на работе, то Акбар Голд пакетированный. Аромат, вкус, крепость настоящего цейлонского чая. Начинать с ним утро замечательно! он тонизирует, бодрит и прибавляет уверенности дню.

02.02.2017

Классика жанра

Достоинства: Качество, вкус, цена.

Недостатки: Меня все устроило.

Отзыв: Всем советую Чай Акбар. Хочу рассказать о чае Акбар классическая серия 100г. Чай весовой, крупнолистовой. Чаинки одна к одной, красивый цвет завара, чай получается вкусный, ароматный. И цена у него приемлемая - за 100г - 120 руб. Отличный чай по хорошей цене!!!!

25.01.2017

Хороший чай

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Сейчас на полках магазинов выбор чая очень большой, но мы уже давно остановились на чае торговой марки Акбар, из плюсов-качество, доступная цена, большое разнообразие видов чая, всем рекомендую попробовать.

25.01.2017

Советую

Достоинства: Цена-качесво, вкус, аромат.

Отзыв: Чай акбар довольно давно я пью, к нему нетсовершенно никаких претензий. Мне нравится все! Высокое качество, безусловно премлемая цена, классное. Цвет настоя приятный, вкус терпкий, насыщенный, даже запах терпкий. Класс. Рекомендую всем! Вся моя семья егопьет, очень бодрит, тонизирует и поднимает настоение!

23.01.2017

Аллах акбар! !!

Достоинства: Цвет. вкус. качество неизменно на хорошем уровнен! !!

Недостатки: Жаль что не растет на урале.... сами бы собирали! !!

Отзыв: Всегда дозревшие чистые листья... с характерным терпким вкусом. всегда стабильно ароматет и приятный на цвет... всей семьей уже как пятилетку употребляем.... самое главное и нет думаем менять марку.... еще бы ценник снизить и добавилось бы семей которые сделают Акбар домашней маркой! !!

21.01.2017

Очень вкусный чай!

Достоинства: Насыщенный вкус и цена.

Отзыв: Я всегда покупаю чёрный чай этой марки. Нравится натуральный вкус и заваривается всегда хорошо. Пока нареканий нет. Главное чтобы не испортился.

20.01.2017

Отличный чай

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Для меня все ок.

Отзыв: Вся моя семья пьет чай Акбар уже несколько лет. Уважаем конечно весовой (особенно крупный лист), но и в пакетах для работы или дачи тоже употребляем. У Акбара есть "братья" - Бернли, Азадан, Гордон, Бодрость - это все чайные марки одного производителя. Мы все их пробовали, все достойного качества, но есть конечно любимые. Никогда никаких примесей или химии какой - ничего подобного с нашим Акбаром не случалось. Качественный, вкусный, Ароматный!!!!! ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ!!!!

19.01.2017

Лучший чай

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень нравиться чай Акбар и Бернли, всегда покупаю его, и только его. Раньше покупала и другие чаи, особенно если в магазинах натыкалась на акцию, но после очень жалела о сделанной покупки, потому что качество Акбара и Бернли не с каким другим чаем не сравнить. Попробовала заварить в одной кружке Акбар а в другой другой чай, разница колоссальная, по цвету, по аромату, по вкусу, а самое главное по полученному удовольствию Акбар выиграл во всем, а так же я провела подобную дегустацию и на своих … Читать далее

12.01.2017

Вполне хороший чай

Достоинства: Крепкий, насыщенный вкус.

Отзыв: Покупаю такой чай на работу. т. к. я любитель дома заваривать чай, причем завариваю я тоже Акбар, а иногда Бернли. В пакетиках очень удобно, особенно если ты не дома! Качество хорошее, всегда на высоте. Чай получается крепким, с отличным ароматом. Быстро заваривается. Надеюсь что в этом чае резанные крупнолистовые листы. ))) Цена тоже приемлемая. И что могу сказать этот чай не сравнить с Гринфиллдом и Ристоном, которые стали в последнее время похожи на веник. Надеюсь качество будут поддерж… Читать далее

27.10.2014

Good

Достоинства: Быстро заваривается, крепкий, вкусный.

Отзыв: Так как на работе пью чай только в пакетиках, решила попробовать чай Акбар. Была удивлена хорошим качеством, хоть он и не крупнолистовой. Чай крепкий, исключительно ароматный, с мягким и сочным вкусом. Быстро заварился. Я была довольна своим приобретением по такой доступной цене.

06.10.2014

Неочень хороший чай.

Достоинства: Недорогой. Быстро и легко заваривать.

Недостатки: Плохое качество. В составе красители и ароматизаторы. Не очень вкусный.

Отзыв: Такой чай хорошо пить на работе когда нет времени заваривать. Быстро кипятком залил пакетик и готово. Чуть-чуть настоял и пей. Но мне кажется, что красители присутствуют и ароматизатор. В общем минимум натурального в составе и максимум химии. Чашка окрашивается и налет появляется, что говорит о присутствии красителя. На вкус тоже средний довольно. Очень мелкий гранулированный. Это говорит о низком качестве чая. То есть его делают из остатков. Об упаковке... бывают большие и маленькие. Цена досту… Читать далее

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.