Центр флебологии в Москве Лечение варикозной болезни, Москва отзывы

20.04.2019

Удалили варикоз без операции

Достоинства: Безоперационное удаление варикоза.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: С варикозом у меня давняя история. еще в армии начали вылазить вены на ногах, от долгого стояния на месте. Терпел 15 лет потом, пока не решился на поход в больницу. Ейф оказалась Центр флебологии в Москве. Врач на первом приеме сразу дал четкий диагноз, рекомендации, назначил лечение. К радости, обошлось без операции. Удалили лазером. Рекомендую!

29.09.2014

Отличные результаты лечения.

Достоинства: Соответствие цены и качества, всегда приветливый медицинский персонал и доктор, уютный и комфортный медицинский центр, удобное месторасположение.

Отзыв: Не так давно обнаружила на правой ноге ужасно выпирающую вену. Не знала что и подумать, но потом поговорив с мамой, она мне объяснила что это варикоз. Сходила в аптеку накупила всяких кремов, но спустя месяц использования результата ноль. Начала искать ответы на решение этой проблемы в интернете и наткнулась на сайт центра флебологии в Москве (http://varikoznog.ru/) . Там и вычитала что эта болячка лечится лазером лечение (ЭВЛО) и радиочастотной облитерацией (РЧО). Тут же записалась к ним на при… Читать далее

Отзывы на Центр флебологии в Москве Лечение варикозной болезни, Москва в категории Медицинские учреждения.