Хлопья гречневые "Увелка"

Хлопья гречневые "Увелка" отзывы

02.11.2020

Самые вкусные хлопья

Достоинства: Вкусные, быстро завариваются, тают во рту.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самые вкусные хлопья, завариваются быстро, нежные, тают во рту. По составу очень хорошие, никаких претензий нет. Можно добавлять в хлопья различные фрукт, овощи и прочее. Даю даже своим детям. Деткам очень нравиться, кушают большим удовольствием. Никогда не ела такие вкусные и нежные хлопья. Упаковка очень удобная и красивая. Согласитесь не все любят рано утром вставать и варить кашу себе и деткам, а эти хлопья очень классный вариант!

27.10.2014

На скорую руку

Достоинства: Быстро, вкусно и полезно.

Отзыв: Согласитесь, не многие любят заморачиваться с приготовлением вкусных и полезны блюд, вот для таких людей и созданы хлопья "увелка". готовятся они очень быстро и на вкус просто шикарны. стоит такая упаковка совсем недорого, зато с самого утра такой завтрак сможет зарядить энергией и полезными микроэлементами на весь день.

08.10.2014

Мои любимые хлопья

Достоинства: Быстро вкусно и удобно.

Отзыв: Люблю гречку, а тут зайдя в один из магазинчиков увидела хлопья гречневые оказывается есть не только крупа гречневая. Купила, готовить очень быстро пять минут. Для меня это важно я по утрам каши ем, и как бы не хотелось чтобы много времени уходило на приготовление а с вечера сварить вкус уже не тот. Вот и выручают меня хлопья от Увелки, качество отличное.

Отзывы на Хлопья гречневые "Увелка" в категории Продукты питания.