Antarrid, искусственный камень

Отзыв о Antarrid, искусственный камень:
То самое соотношение цены и качества

09.01.2016

Достоинства

Качество, цена, гарантия, цветовая гамма.

Недостатки

Отзыв

На прошлой квартире у нас стоял кухонный гарнитур и столешница как раз была из Антаррид, почему узнала, потому что когда покупали квартиру, нам предыдущие хозяева ставили мебель и все доки на нее. Там и прочитала, что кухня произв-ва фабрики в Тольятти, а столешница Антаррид, в Подмосковье изготавливается. Прекрасный акриловый камень, огнеупорный и не боится когда на нем неумело орудуют ножом. Но резать без досочки все же не рекомендую (вода камень точит, а тут нож))) Насчет цвета не подскажу, у нас стояла светло бежевая. Красиво, но может темный камень тоже красиво бы смотрелся, кто его знает. На новой квартире пока ремонт, как дойдет дело до кухни, тогда и думать будем каким цветом заказывать столешницу, "плясать" надо будет от интерьера и цвета фасадов. Кстати, не так давно этот камень засветился в телепередачи Квартирный вопрос, кажется дело было осенью 2015 года. Кому любопытно можете найти запись и посмотреть.

Другие отзывы на Antarrid, искусственный камень

09.01.2016 22:56
По рекомендации друзей установила кухонную столешницу из исскуственного камня Антарид. Устроила цена. Отличный аналог натуральному камню только намного дешевле. Смотрится респектабельно и красиво. Ухаживать легко просто вытер влажной салфеткой и все. За 3 года ни сколов, ни царапин. Вообщем не пожалела.