Пломбир в вафельном стаканчике

Пломбир в вафельном стаканчике отзывы

4,9
05.09.2015

Ничего лишнего

Отзыв: Мороженое из моего детства и по сей день остается моим любимым. Но все же мне кажется что вкус его немного изменился. Раньше было вкуснее.

21.11.2014

Вкус детства

Отзыв: Старый добрый пломбир из детсва который мама давала в кружке кушать или если мы были на улице заворачивала в платочек. Вспоминается молочный вкус и хрустящий стаканчик, который съедался в самом конце.

27.10.2014

Классика жанра

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Я в детстве очень часто ела такое мороженое и стоило оно тогда копейки. да и сейчас бывает, что покупаю. стоит такое мороженое, как правило, недорого и сейчас, а на вкус бывает очень даже ничего. и есть его удобно, по мне, так удобнее, чем эскимо на палочке.

22.10.2014

Простота

Отзыв: Все гениальное - просто. Эту фразу вполне можно отнести и к пломбиру в вафельном стаканчике. Классика, которая не устаревает. Самое главное сейчас - это найти хорошего производителя, который позаботится не только о вкусовых качествах продукта, но и о его составе.

15.10.2014

Знакомый вкус детства.

Достоинства: Вкусный и недорогой.

Недостатки: Упаковка не очень.

Отзыв: Это один из самых бюджетных вариантов мороженого. Мне нравится такой пломбир с детства. Он бывает ванильный, крем-брюле и шоколадный. Мне нравятся все. Можно разные есть для разнообразия. Он упакован очень просто в бумагу. Но это ерунда, потому что упаковку все равно выкинешь какая бы она не была. Это мороженое выпускается много лет. Сколько себя помню оно было. Еще бывает фруктовый или ягодный. Он тоже вкусный - наподобе щербета. Стоит совсем недорого. Отличное сочетание качества и цены. Мой ре… Читать далее

Отзывы на Пломбир в вафельном стаканчике в категории Продукты питания.