Фильм "Побег из Шоушенка" (1994)

Отзыв о Фильм "Побег из Шоушенка" (1994):
Не стоит терять надежды...

Игра актеров
Декорации
08.10.2019

Достоинства

Сюжет, игра актёров, саундтрек, декорации.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Культовый американский фильм по книге С. Кинга. Картина изобилует своей красотой, сюжетными поворотами, "настоящими"персонажами и будто проникающим в душу саундтреком. Наверное каждый кто хоть раз посмотрел фильм, не отказал в удовольствии себе его пересмотреть. Ведь при каждом новом просмотре всегда видишь что то новое в фильме, что то важное для себя. И каждый раз сопереживаешь главному герою и его окружению. Главная мысль фильма, это не терять надежды ни смотря ни на что, которую блестяще нам показывает главный герой Энди Дюфрейн в исполнении Тима Роббинса. Ведь множество людей в наше время находятся в "своей"тюрьме"и готовы опустить руки когда хоть что то идёт не так, но смотря на главного героя думаешь"чёрт, если он выбрался из такого, то мне точно не стоит отчаиваться. Это один из немногих фильмов, который заставляет задуматься о собственной жизни, о том что ты когда то делал, что тебе предстоит, и что главное во всём этом, это не терять надежды. Так что фильм вполне способен потягаться с книгами, роликами о мотивации и даже стать чем то большим, чем просто фильм.

Фильм "Побег из Шоушенка" (1994) фото 1