Велосипед Lorak 400

Отзыв о Велосипед Lorak 400:
Мой чудо-зверь

17.10.2014

Достоинства

Цена-качество, хорошая рама, втулки, дизайн.

Недостатки

Хотелось бы вилку воздушечку, но это дело времени.

Отзыв

Я помешан на велосипедах с малых лет. Очень люблю что-то новое, часто покупаю оригинальные рамы и сам собираю будущий байк. Конечно я понимаю, что цена этого велосипеда будет дорогая, но это как искусство художника. Выставки Велопарк я посещаю систематически. Очень хочу поделиться своими наблюдениями на последней выставке Велопарк 2014. Мне приглянулся бренд Lorak и видимо не только мне, около этого стенда толпился народ. Наверное, зная свою привлекательность, хозяева стенда организовали для желающих приобрести новинки розничную точку на месте. Очень многие уходили с покупкой, опустевший стенд тут же пополнялся. Лично меня заинтересовала модель lorak 400. Характеристики просто завораживали меня, рама рельефная, сварные швы затерты, ну просто как карбон. Втулки - промподшипники, раскраска великолепна. Потом узнал еще, что к дизайну французы причастны. Я тоже не удержался и приобрел эту машинку. Думаю рама классная, если что - сделаю апгрейд. Но менять впоследствии ничего не пришлось, ходовые качества отличные. Поменял покрышки на более широкие с крупным рисунком, т. к. часто гоняю по грязи. Думаю еще сезончик покатаюсь, если Велопарк 2015 не принесет еще что-нибудь свеженького.