Велосипед Lorak 400

Отзыв о Велосипед Lorak 400:
ВЕЩЬ!)

30.01.2015

Достоинства

Легкая рама, современный дизайн, удобный, качественный.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Хочу поделиться с вами очередной удачной покупкой! Прошлым летом, решил я порадовать себя новеньким горным велосипедом. И тут передо мной встал вопрос, какого производителя мне выбрать. Уххх это была задачка не из легких, в наше время на современном рынке представлен широчайший выбор моделей разных диллеров. Мне хотелось красивого дизайна и качественной сборки. И тут я наткнулся на модельный ряд Lorak. Для меня это было чем то новеньким и неопознанным. Своё внимание я обратил на Lorak 400. Ко мне подошел продавец консультант, в крации ввел в курс дела, что такое вообще Lorak, где и как собирается. Начали рассматривать данную модель и понял, что нашел то, что искал. Когда дело дошло до тест драйва, я понял что не ошибся! Главный плюс этого горника – аллюминевая рама. Очень легкий, комфортный а главное красиво офрмлен (как и хотел). Французские дизайнеры потрудились на славу. Оформлен очень современно. Катался в основном за городом, по бездорожью. Дорогу держит на ура, аморизаторы отлично справляются со своей задачей. К тормозам тоже не придраться. Попадал и в дождь и в град)))) и Lorak не подводил. Считаю что цена вполне соответствует качеству! Осталься доволен покупкой!