Телефон Apple iPhone 6

Телефон Apple iPhone 6 отзывы

4,4
08.12.2016

Советую магазин apple-4g.ru всем своим знакомым.

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный экран. Очень комфортный для глаз. Отличная камера. Все фотоаппараты заброшены в шкаф. Тачайди - вместа пин-кода, очень удобно. Теперь нажал кнопку "выкл" - и никто точно не увидит содержимого без твоего пальца. И сам в кармане не разблокируется (раньше у меня была подобная проблема с сенсорными телефонами - сами там писали кому-то из кармана) iOS - шестерка с 16 гигами - это пропуск в современный мир иОС за недорого) Все полноценно, и на пике актуальности.

20.02.2016

Лучшее

Достоинства: Яркий экран любые игры потянет на ура. больше оперативной памяти по сравнению от предыдущих айфонов.

Недостатки: Недостаток только один лично у меня. Телефон упал на пол, покрытие пола ламинат. перестала работать кнопка Power, ну как сказать что перестала она работает но щелчка нету, она как сенсорная стала=).

Отзыв: Действительно лучший смартфон на сегодняшний день что для нас предлагают наши недруги=) А на самом деле айфон 6 идаельно подходит любому типу людей, операционная система айос разберется даже ребенок, настолько она интуитивная, самый идеально вариант не только для молодежи но и для более старшего поколения.

11.07.2015

В восторге

Достоинства: Этот телефон одно сплошное достоинство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго его ждала, пока выйдет. но дождалась, и безумно довольна!!! Отличный внешний вид, очень стильный, удобный большой экран, быстрый. Офигенная камера, качество снимков удивляет!!!

14.04.2015

Класс!

Достоинства: Очень много, главное не виснет и летает: ).

Недостатки: Высокая цена, но все же круто!!

Отзыв: Берите классый телефон, без глюков и лагов. Игры из app store тянет нормально, вообщем довольно таки много плюсов и мало минусов. Не телефон а сказка!!

26.01.2015

Ничего

Отзыв: Всем привет, отличный смартфон, рекомендую.

05.01.2015

Вполне ожидаемо от "яблока"

Достоинства: Есть почти все. Надежды сбылись.

Недостатки: Пока не нашел. Цена кусает.

Отзыв: Первый iPhone появился в 2007 году. Долгое время Apple выпускала по одной новой модели смартфона в год, однако в последние два года решила ускориться, и всего на начало 2015 года выпущено 10 моделей iPhone. Все они очень похожи друг на друга, но все же чем-то отличаются. Если отличия в характеристиках обусловлены временем, то дизайн времени не подвластен. Также не сотрется след в истории, оставленный каждой моделью. 10 — это отличное количество для того, чтобы составить рейтинг и расположить iPh… Читать далее

23.10.2014

Новинка

Отзыв: Телефон Apple iPhone 6 - это мечта многих в последнее время. Эта новинка вновь поработила умы многих любителей данного бренда, ее ждали и наконец-то вышла новая модель. Телефон сильно не изменился именно внешне, лишь слегка подкорректировали его размеры.

22.10.2014

AppleBio.ru отличный магазин!

Достоинства: Классный телефон!!! Выпирающая камера компенсируется толщиной флип кейса толщиной 0.3 мм. Получается один уровень и чехол не перекрывает увеличенный угол обзора. Других изъянов в дизайне не обнаружил, да и то отнёс этот момент к конструктивному решению. Цвет взял белый, поэтому полосы на задней части корпуса выглядят достаточно эстетично.

Недостатки: Высокая цена, но за удовольствие надо платить.

Отзыв: Цена телефона с учётом нынешнего курса валют равна стоимости 5-го, когда тот появился в продаже. Общее впечатление от телефона очень приятное, альтернативы на рынке для себя не вижу. Заказал, оплатил на сайте, привезли через 3 дня при обещанных 5, при моем обращении в службу поддержки очень культурно рассказали где именно сейчас моя посылка и когда ожидается, такое ощущение было что разговаривал с человеком готовым тебе помочь в любом вопросе! спасибо applebio за такой сервис в России.

30.01.2021

Я бы смог оставить отзыв в нескольких словах.

Достоинства: Камера, дизайн, удобство, производительность, и длительность актуальности.

Недостатки: Железо...

Отзыв: Здравствуйте, я пишу отзыв о том, как во время эксплуатации вёл себя мой телефон... Скажу одно при покупке данного смартфона он казался мне чем то не обычным, классным просто незабываемым, онн отлично работал, функционировал и мне казалось что камера на нём была отпад... Но через какое-то время положив телефон в задний карман у меня позже как выяснилось прогнулся корпус... И я начал искать причину всему этому... и как оказалось позже железо на моем телефоне было слабое... Мда... И это ещё не еди… Читать далее

15.12.2020

Идеальный, практичный, современный телефон для всех удобств.

Достоинства: Качество. Дизайн.

Недостатки: Может выключится на морозе в любой момент и попросить подключить к зарядке.

Отзыв: Идеально держит батарею. Приятный внешний дизайн. Легкий. Поддерживает все приложения. Работает на отличных скоростях. Очень удобен в руке. Удобен для просмотра видео. Громкий и четкий звук. Огромный плюс - большой выбор чехлов, различных вариантов.

09.01.2020

Когда все его хотели...

Недостатки: Обновление ios 13 вскоре не будет поддерживать.

Отзыв: Всем привет! Сейчас на дворе уже 20 год и телефоны этой модели на оригинальном сайте уже не выпускают, в магазинах уже не продают. А так хочется. Раньше до безумия хотели себе его. Было 17 лет в год его выпуска, не могла позволить, да и родители тоже. Сейчас пользуюсь уже года два может больше. Не дискомфортно даже от того что у других уже более новые модели. Меня устраивает. При покупке задумывалась между 6 и 6s. Купила шестёрку, даже не знаю почему. Очень удобный дисплей и кнопка дом. Слышала… Читать далее

30.07.2019

Удобный телефон.

Достоинства: Удобный, вполне быстрый, форма удобная, красивая.

Недостатки: Замерзает на холоде.

Отзыв: Хороший телефон для своей цены. Но все равно приходится переплачивать за марку. Раздражает, что телефон мёрзнет и выключается на морозе. Камера вполне хорошая, не фотоаппарат конечно, но вполне нормальная. Памяти хватает, даже на 32. Классный телефон, уборный, вполне быстрый. По мере использования начинает тормозить, но не страшно. Заряд держит, можно целый день ходить. Функций достаточно. Телефон выглядит эстетично и даже очень стильный. Всем советую брать, точно не пожалеете. Хватит его надо… Читать далее

18.05.2019

Удобный в использовании, хорошая камера и много памяти

Достоинства: Хорошая камера, вполне вместительная память.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: У меня такой же телефон, цвет розовый. Телефон хрупкий, с ним нужно быть осторожнее. Яркий дисплей. Очень удобный в использовании, несмотря на то, что уже вышли и айфоны 10 Xs. Память составляет-128 гб, но это смотря на то, какой вы захотите, по объёму памяти они разные. Цена доступная, телефон недорогой. Что касается камеры? Камера чёткая, передняя 8Мп, задняя 13Мп. С телефон в комплекте шли наушники, подзарядное устройство. Если будете брать просто 6, то там нет розового цвета, есть золотой. П… Читать далее

21.04.2019

Практичный и удобный девайс за свои деньги.

Достоинства: Закрытая ОС, хорошие характеристики телефона, неплохая камера.

Недостатки: Слабый заряд батареи, труднодоступность для пиратов.

Отзыв: По-своему опыту длиною в целый год, могу выразить свое мнение о качестве этого смартфона. После покупки никаких сложностей с регистрацией аккаунта и т. п не возникало, все очень понятно и просто. Сам телефон очень годный, но опять же не за свои деньги, его функционал не следует своей цене это уж точно, больше платим опять же за бренд и ничего больше. Отличная камера, особенно в темное время суток, авто фокус шикарен все без каких либо проблем. Если вы любитель играть в игрушки на телефоне, то те… Читать далее

17.04.2019

Очень хорошая, универсальная вещь

Достоинства: Очень тонкий, стабильный, цена=качество.

Недостатки: Достаточно уязвима задняя панель.

Отзыв: Очень хороший девайс. Не смотря на то, что он уже достаточно устаревший. Если вы желаете перейти с Android на IOS, то лучше всего начать именно с этого продукта. Прост в использовании, самый тонки по сравнению со своими даже более новыми братьями. Достаточно громкий динамик. Очень хорошая камера. Все отлично, рекомендую.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 6 в категории Мобильные телефоны.