Пиццерия "Империя пиццы", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
29.10.2020

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Заказывал пиццу в 18:45 22.10.2020, номер заказа 5258, пиццу привезли холодную, до этого тоже заказывал пиццу привезли ХОЛОДНУЮ спустя 2 часа 10 мин, курьер объяснил, что получил ее за 23 минуты до доставки. Написал заявление в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в данной пиццерии, и выписали административный штраф. Сделал аудио записи разговоров с операторами и отделом по работе с клиентами, для доказательства моих слов. Вся информация передана в Роспотребнадзор. Всех кто читает, не тратьте свое время на заказ в этой забегаловке.

Отзыв