Телеканал "Ю"

Отзыв о Телеканал "Ю":
Ю - значит для тебя!

15.10.2020

Достоинства

Много интересных передач, которые побуждают смотреть и дальнейшие выпуски.

Недостатки

Не могу назвать конкретных.

Отзыв

Смотрю уже достаточно давно этот телеканал и обнаружила для себя много интересных передач. Мне лично очень нравится кулинарное реалити "Моя свекровь - монстр", в котором уже свыше 8 сезонов и каждый по своему особенный и неповторимый. Очень много кулинарных шоу, но мне не особенно нравится эта тема, поэтому пропускаю. Также открытием для меня стала программа "Я стесняюсь своего тела" в Украине. Это очень познавательная и поучительная программа. Оказывается, что уже в и России есть прототип украинской версии. Не менее поучительной и в то же время забавной программой является "Беременна в 16". Краткое пособие о том, чем не стоит заниматься в 16 лет. Я когда смотрю программу телеканала, то у меня разбегаются глаза от обилия передач. Есть передачи и о моделях, и о кулинарии, и с научными познаниями, и просто развлекательные шоу. Считаю, что это лучший телеканал для тех, кто устал искать программы себе по душе. Тут найдётся передача для каждого, что потом вы будете с нетерпением ждать новых выпусков.