Телеканал "Ю"

Телеканал "Ю" отзывы

4,8
20.12.2014

Для дам от всей души

Достоинства: Позитивный, ориентирован на женщин.

Отзыв: Канал "Ю" самый женский канал на нашем телевидении. Здесь есть все для нашей дамской души-красота, мода, романтика, любовь, страсть, трагедии... Можно смотреть сутками! Особенно нравится, что на канале показывают латиноамериканские сериалы, в последнее время их не найти нигде.

08.10.2020

От всей души для дам любого возраста

Достоинства: Разнообразие передач; качество; количество; интерес.

Недостатки: -.

Отзыв: Телеканал "Ю" для меня стал большим открытием и произвёл на меня неизгладимо хорошее впечатление. Этот канал именно дамский, то есть на этом канале показывают передачи для дам любого возраста, хотя думаю и некоторые мужчины не прочь посмотреть некоторые передачи. Разнообразие передач - огромный плюс этого канала. В какое время ни включи будет идти то, что заинтересует и тебе уже не захочется переключать на другой канал. Теперь обсудим несколько передач, идущих на этом канале. Пожалуй, самое и… Читать далее

03.11.2014

Канал для девушек.

Достоинства: Есть неплохие сериалы.

Недостатки: Одна и та же передача целый день и каждый день.

Отзыв: Сериалы бывают неплохие. Иногда смотрю. А передачи в основном показывают про модельный бизнес. С утра до вечера. Как не переключишь все эта передача идет. Ну сколько можно одно и то же показывать. Перестала включать. А еще есть и "топ-модель по-русски". Те же яйца только в профиль. И рекламы вагон.

15.10.2020

Ю - значит для тебя!

Достоинства: Много интересных передач, которые побуждают смотреть и дальнейшие выпуски.

Недостатки: Не могу назвать конкретных.

Отзыв: Смотрю уже достаточно давно этот телеканал и обнаружила для себя много интересных передач. Мне лично очень нравится кулинарное реалити "Моя свекровь - монстр", в котором уже свыше 8 сезонов и каждый по своему особенный и неповторимый. Очень много кулинарных шоу, но мне не особенно нравится эта тема, поэтому пропускаю. Также открытием для меня стала программа "Я стесняюсь своего тела" в Украине. Это очень познавательная и поучительная программа. Оказывается, что уже в и России есть прототип украи… Читать далее

01.10.2019

Мой любимый

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Этот канал является моим любимым. Там показывают превосходные передачи. Следует посмотреть их, так как они основаны на реальных событиях. Мне нравилось смотреть сериал "Клон". Время для домохозяек особенно подходящее. Нравится передача "Обмен домами".

Отзывы на Телеканал "Ю" в категории Телеканалы.