Телеканал "Ю"

Отзыв о Телеканал "Ю":
От всей души для дам любого возраста

08.10.2020

Достоинства

Разнообразие передач; качество; количество; интерес.

Недостатки

Отзыв

Телеканал "Ю" для меня стал большим открытием и произвёл на меня неизгладимо хорошее впечатление. Этот канал именно дамский, то есть на этом канале показывают передачи для дам любого возраста, хотя думаю и некоторые мужчины не прочь посмотреть некоторые передачи. Разнообразие передач - огромный плюс этого канала. В какое время ни включи будет идти то, что заинтересует и тебе уже не захочется переключать на другой канал.
Теперь обсудим несколько передач, идущих на этом канале.
Пожалуй, самое известное реалити - это "Беременна в 16". Изначально такой формат передач был запрещён на российском телевидении, ну, и никто не хотел всеобщего позора. Мы же россияне и для нас позор, если девушка забеременеет в 15-16 лет, поэтому такие вещи принято держать в тайне. Однако благодаря появлению такой передачи, люди перестали стыдиться таких вещей. По сути, в этом ничего страшного, если так произошло с вашим ребёнком, то нужно понять и принять этот факт и жить дальше. Конечно, ситуации у всех разные. В любом случае, реалити "Беременна в 16" показывает нам, как складываются судьбы героинь, которые в какой-то момент своей жизни пошли по неправильному пути. В какой-то степени предостерегает девушек от таких последствий. В любом случае, такое реалити полезно, интересно, и завораживающе.
Далее шоу "Папа попал". Очень интересное шоу. Здесь показываются отцы, которые главы семейства, которые обленились и не хотят создавать быт в своём семейном очаге. И это шоу помогает им вспомнить, что они отцы, мужья. Похожее шоу на этом же телеканале "Дорогая, я забил". Только здесь мужей-отцов заставляют вспомнить про свой дом, и уже наконец-таки прибить эту злосчастную полку, которые они обещали сделать давным-давно. И они занимаются ремонтом, а так же воспитанием детей, в отсутствие мамы. Кстати, мам в обеих этих передачах отправляют на отдых, чтобы они отдохнули от семейных обязанностей, которые целиком и полностью возложены на них из-за ленивости их мужей.
Реалити "Я стесняюсь своего тела". В этом реалити показывают людей с тяжёлыми заболеваниями, которые уже потеряли надежду на какую-либо помощь. И в этом реалити нам не только показывают тяжелейшие заболевания, болячки, отклонения, но и показывают весь путь героев до выздоровления. Команда этого реалити вместе со специалистами - врачами всеми силами и всеми своими возможностями стараются мочь людям, обратившимся к ним.
Скандальное шоу "Измены". Для меня это шоу поистине захватывающе, потому что мы видим, какие люди подлые, и как отвратительно они могут поступать с людьми, которые их очень сильно любят. Вместе с главными ведущими - Петром, Татьяной и Ириной, мы проходим весь путь от слежки за подозреваемым изменщиком/изменщицей, до разоблачения и мщения. Мщения самая интересная часть! Способы мести придумывают ведущие и можно только позавидовать их изобретательности.
Так же недавно вышедшее шоу "Модель XL", которое для стало для многих открытием. И впрямь, все ведь привыкли видеть очень худых и высоких девушек на месте моделей, а здесь нам показывают, что модели могут быть разными: не только худыми, но и с формами. И лично мне модели в формами нравятся гораздо больше, любо посмотреть на таких очаровательных и страстных красоток.
Не могу не вспомнить шоу "Взвешенные и счастливые". В нём людям с ожирением помогают справиться с их основной проблемой - лишним весом. И в финале мы видим таких потрясающих здоровых людей, что просто грех не радоваться вместе с ними, ибо какой путь они прошли, это же колоссальные усилия!
Не менее забавные шоу "Мастершеф" и "Адская кухня". Интересно смотреть за становлением героев, которые идут к своей мечте - стать известным шеф-поваром.
И ещё много-много интересных шоу, которые заставят вас и смеяться, и грустить, и сопереживать, и т. д.
Так же на этом канале показывают фильмы - шедевры кинематографа, которые никого не оставят равнодушными.
Я выражаю огромные признательность "каналу Ю" и желаю ему только улучшений роста.

Телеканал "Ю" фото 1