Телеканал "2х2"

Телеканал "2х2" отзывы

3,8
23.05.2014

Неординарный

Отзыв: Телеканал "2х2" - мой любимый канал на всем телевидении. Благодаря ему мой телевизор еще иногда включается. Там показывают все мои самые любимые мультфильмы и передачи. Там нет воды, только все самое интересное и развлекательное.

31.05.2013

Интересный телеканал

Отзыв: Интересный телеканал с мультфильмами и другими программами. Днем и поздним вечером, точнее ночью, идет один "хлам" - какие-то неинтересные передачи. Думаю мало кому они нравятся. Вот после 6 вечера идут интересные мультфильмы: симпсоны, футурама, гриффины, американский папаша. Вот эти мультфильмы очень популярны и их смотрят многие.

19.02.2013

А начало было многообещающим...

Достоинства: -иногда всё ещё интересно.

Недостатки: См. отзыв.

Отзыв: Не могу я жить без сравнений. Вот и сейчас, сравнивая нынешний 2х2 с образцом 2007 года, результаты меня не впечатляют. Ведь что мне понравилось в первые месяцы существования обновлённого 2х2? -отсутствие рекламы как таковой -в сетке присутствовали только мультфильмы, причём самые разнообразные. Сейчас же реклама идёт точно с такой же периодичностью, как и на других каналах. В эфире полно "передач", место которым на Ютюбе. Мультфильмы там показывают одни и те же по много раз, особенно умил… Читать далее

15.03.2013

Тупой канал

Достоинства: Нету.

Недостатки: Совсем безсмысленные мультики.

Отзыв: Там когда то были и интересные и чем то познавательные мультики, но сейчас там идут полностью идиотские мультики, которые детям смотреть нельзя, они могут нарушить их психику. И у меня складывается вопрос зачем тогда показывать мультики? Для взрослых? Есть конечно и интересные мультики для детей и они им очень нравятся, но большинство мультиков плохие.

18.10.2014

Не нравится

Отзыв: Телеканал "2х2" - совершенно не понравился. Ничего интересного тут не показывают, крому тупых и грубых американских мультсериалов. Как вообще можно этот канал смотреть? и почему его не закрыли? Телеканал "2х2" я бы не советовала показывать детям и подросткам.

13.06.2013

Канал супер

Отзыв: Обожаю этот телеканал!!! Во, первых, потому что по нему показывают качественные мультфильиы. Во-вторых, только по этому каналу монжно посмотреть мультфильмы, которые нигде не показывают (за искл. Симпсонов, Футурамы, Грифинов и Южного Парка). Ну и последнее, это единственный канал в России, где показывают мультфильмы по возрастному ограничению.

13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: С 1 апреля 2007 года — анимационный российский федеральный канал, ориентированный на взрослую аудиторию в возрасте 14-44. В базе телеканала содержится более 200 наименований различных анимационных сериалов, игровых шоу и полнометражных фильмов. Канал также имеет собственную Студию анимации 2х2, выпускающую проекты «Подозрительная сова», «Осторожно, земляне! », «Семейный полюс», «МульТВ», «Кит Stupid Шоу» и т. д. 2х2 производит и другой собственный контент: цикловые передачи «Бессмертное кино», «… Читать далее

11.03.2014

Он упал.. уже

Достоинства: Нету.

Недостатки: Всё плохо.

Отзыв: Кто пишет что он интересен админы.. нет и пока я так вижу и не будет.. опрос.. что бы вы хотели видеть. . элементарно.. и в перёд.

12.07.2013

Ограничить доступ детям

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Жестокость, стеб, унижение и прочие гадости.

Отзыв: Я рекомендую ограничить доступ к данному каналу. Он не плохой, не хороший. Но мой ребенок находясь на каникулах его смотрит. Ребенок изменился в поведение. Там такие жестокие мультфильмы. Только одна жестокость, стеб, унижение и прочие гадости. Куча непонятных животных, монстров и прочей нечисти. Данный канал за пределы детской психики.

10.04.2013

Мультяшки!

Достоинства: Интересные мультики.

Недостатки: Бывают не интересные мультики.

Отзыв: Телеканал по которому целый день идут мультфильмы очень полезен тем семьям где есть маленький ребёнок. Но в то же время по этому каналу идут мультики которые детям смотреть не рекомендуется, особенно после 19:00 так же по этому каналу показывают WWE не плохое шоу.

24.03.2014

Самый любимый

Достоинства: Интересные мультфильмы.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Это мой самый любимый телеканал из всех существующих. Тут показывают огромное количество популярных мультфильмов и сериалов. Есть правда и недостатки. Например тупая реклама, которая давно меня бесит. Даже появляется желание кинуть пультом в телевизор. А так, неплохой канал, советую всем.

04.04.2013

Интересная программа

Достоинства: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший +.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший + Советую всем смотреть его после 00:00 МСК.

10.03.2013

Очень хороший телеканал.

Достоинства: Добрый и веселые телеведущие!

Недостатки: Их нет. Все отлично!

Отзыв: Очень хороший и веселый телеканал. Всегда много позитива и всего интересного. Люблю и с удовольствием смотрю его. По праздникам всегода есть что-то интересное. , а на других каналах показывают долгоиграющие фильмы.

23.05.2016

Повторов много

Достоинства: Хороший прогноз погоды очень супер с девочками загляденья.

Недостатки: Мультов новых симсонов старых добавьте или что то новенькое пошлое да по больше.

Отзыв: Одни и те же мульты по кругу очень плохо дайте что то новое.

12.08.2014

Любимый

Достоинства: Самый лучший канал.

Отзыв: Это самый любимый мой канал, смотрю его чаще всех, идут очень интересные мультфильмы. Смотрю его утром, днём, вечером, ночью. Каждые выходные показывает шоу WWE. Смотрю это шоу не отрываюсь и не моргая. Начинается WWE в 2часа ночи, поэтому приходится долго ждать, но я все равно дожидаюсь и смотрю его. Советую всем этот Суперский канал!

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.