Телеканал "2х2"

Телеканал "2х2" отзывы

3,8
18.10.2014

Не нравится

Отзыв: Телеканал "2х2" - совершенно не понравился. Ничего интересного тут не показывают, крому тупых и грубых американских мультсериалов. Как вообще можно этот канал смотреть? и почему его не закрыли? Телеканал "2х2" я бы не советовала показывать детям и подросткам.

11.03.2014

Он упал.. уже

Достоинства: Нету.

Недостатки: Всё плохо.

Отзыв: Кто пишет что он интересен админы.. нет и пока я так вижу и не будет.. опрос.. что бы вы хотели видеть. . элементарно.. и в перёд.

12.07.2013

Ограничить доступ детям

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Жестокость, стеб, унижение и прочие гадости.

Отзыв: Я рекомендую ограничить доступ к данному каналу. Он не плохой, не хороший. Но мой ребенок находясь на каникулах его смотрит. Ребенок изменился в поведение. Там такие жестокие мультфильмы. Только одна жестокость, стеб, унижение и прочие гадости. Куча непонятных животных, монстров и прочей нечисти. Данный канал за пределы детской психики.

15.03.2013

Тупой канал

Достоинства: Нету.

Недостатки: Совсем безсмысленные мультики.

Отзыв: Там когда то были и интересные и чем то познавательные мультики, но сейчас там идут полностью идиотские мультики, которые детям смотреть нельзя, они могут нарушить их психику. И у меня складывается вопрос зачем тогда показывать мультики? Для взрослых? Есть конечно и интересные мультики для детей и они им очень нравятся, но большинство мультиков плохие.

19.02.2013

Ужас

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: 1.

Отзыв: Смотрю канал на протяжении 10 лет. За эти 10 лет видно что канал сильно изменился. Так например здесь показывали различные сериалы тот же самый H2O очень поднял рейтинг каналу. Но на сегодняшний день видится спад. Вечером когда мой трехлетний сынишка приходит из сада, то я ему ищу подходящие мультфильмы. Так вот в одном из мультфильмов были показаны сцены насилия (не буду писать что именно всем и так ясно) между мужчинами. На что мой супруг попросил меня удалить канал из списка телеканалов. Отсю… Читать далее

21.09.2018

Ерунда

Отзыв: За исключением сериалов "Симпсоны" и "Футурама" все остальное полная чушь. Отдельная тема - их мультсериалы, проекты типа "народные новости", "не взрослейте - это ловушка". Это полная безвкусица, отсутствие юмора, жалкая пародия и глупые потуги на некую особенность. Транслируйте, если можете, хорошие мультики и фильмы а-ля вышеуказанным.

23.05.2016

Повторов много

Достоинства: Хороший прогноз погоды очень супер с девочками загляденья.

Недостатки: Мультов новых симсонов старых добавьте или что то новенькое пошлое да по больше.

Отзыв: Одни и те же мульты по кругу очень плохо дайте что то новое.

09.04.2013

Канал Норм по 10 бальной шкале 6рочка

Отзыв: Почему 6рочка?? Да потомучто Некоторые мульты норм а некоторые выносят мозг просто невозможно смотреть!! То какая-то полу порн**а, смотришь смотришь а там кричат секс секс а мать говорит вот это разве мультики??? Аш стыдно стаёт!! Но до 16 лет не советую смотреть!! Есть норм мульты такие как Симпсоны, Блич, Наруто и всё! !!

11.09.2018

Однобокий

Достоинства: Теперь их нет.

Недостатки: Однобокие фильмы и мультики.

Отзыв: Раньше было очень много разных мультов. а сейчас показывате только симпсоны и гриффины и так весь день. и еще бы хотелось что бы днем показывали больше аниме а не в 0:10. надеюсь вы исправите это. хотя раньше было приятно смотреть.

02.02.2016

Прогноз погоды отстой

Достоинства: Мультики супер.

Недостатки: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

Отзыв: Кто согласовал этого чавкающего мерзкого парня с бородой, несущего полный бред в прогнозе погоды!!!!!!!!!!!!!!! полный кошмар...

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.