Телеканал "2х2"

Телеканал "2х2" отзывы

3,8
13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: С 1 апреля 2007 года — анимационный российский федеральный канал, ориентированный на взрослую аудиторию в возрасте 14-44. В базе телеканала содержится более 200 наименований различных анимационных сериалов, игровых шоу и полнометражных фильмов. Канал также имеет собственную Студию анимации 2х2, выпускающую проекты «Подозрительная сова», «Осторожно, земляне! », «Семейный полюс», «МульТВ», «Кит Stupid Шоу» и т. д. 2х2 производит и другой собственный контент: цикловые передачи «Бессмертное кино», «… Читать далее

23.05.2014

Неординарный

Отзыв: Телеканал "2х2" - мой любимый канал на всем телевидении. Благодаря ему мой телевизор еще иногда включается. Там показывают все мои самые любимые мультфильмы и передачи. Там нет воды, только все самое интересное и развлекательное.

13.06.2013

Канал супер

Отзыв: Обожаю этот телеканал!!! Во, первых, потому что по нему показывают качественные мультфильиы. Во-вторых, только по этому каналу монжно посмотреть мультфильмы, которые нигде не показывают (за искл. Симпсонов, Футурамы, Грифинов и Южного Парка). Ну и последнее, это единственный канал в России, где показывают мультфильмы по возрастному ограничению.

31.05.2013

Интересный телеканал

Отзыв: Интересный телеканал с мультфильмами и другими программами. Днем и поздним вечером, точнее ночью, идет один "хлам" - какие-то неинтересные передачи. Думаю мало кому они нравятся. Вот после 6 вечера идут интересные мультфильмы: симпсоны, футурама, гриффины, американский папаша. Вот эти мультфильмы очень популярны и их смотрят многие.

10.04.2013

Мультяшки!

Достоинства: Интересные мультики.

Недостатки: Бывают не интересные мультики.

Отзыв: Телеканал по которому целый день идут мультфильмы очень полезен тем семьям где есть маленький ребёнок. Но в то же время по этому каналу идут мультики которые детям смотреть не рекомендуется, особенно после 19:00 так же по этому каналу показывают WWE не плохое шоу.

19.02.2013

А начало было многообещающим...

Достоинства: -иногда всё ещё интересно.

Недостатки: См. отзыв.

Отзыв: Не могу я жить без сравнений. Вот и сейчас, сравнивая нынешний 2х2 с образцом 2007 года, результаты меня не впечатляют. Ведь что мне понравилось в первые месяцы существования обновлённого 2х2? -отсутствие рекламы как таковой -в сетке присутствовали только мультфильмы, причём самые разнообразные. Сейчас же реклама идёт точно с такой же периодичностью, как и на других каналах. В эфире полно "передач", место которым на Ютюбе. Мультфильмы там показывают одни и те же по много раз, особенно умил… Читать далее

05.11.2021

Мне нравится 2х2

Достоинства: У них есть шоу своего производства.

Недостатки: Анимация 2х2 получается какой-то наркоманской.

Отзыв: Мне нравится телеканал 2х2 здесь всегда что-то интересное по другим по каналам крутят всегда одно и тоже а по 2х2 всегда что то новое. Больше всего мне нравится анимация телеканала 2х2 мои любимые анимации 2х2 подазриткльная сова, кит ступит шоу, клубника и морж, осторожно земляне. Хочится чтоб в эфир вернулся шоу от 2х2 кит ступид шоу.

24.04.2015

Отличный канал.

Достоинства: Мультики.

Отзыв: С детства люблю мультфильмы. А этот канал позволяет смотреть их каждый день, причем мультфильмы подобраны для публики разных возрастов, как для маленьких детей так и для молодёжи. Конечно самое любимое, это "Хиты на 2х2" и "Теория большого взрыва" Единственный канал, который смотрю регулярно и желаю ему дальнейшего процветания.

12.08.2014

Любимый

Достоинства: Самый лучший канал.

Отзыв: Это самый любимый мой канал, смотрю его чаще всех, идут очень интересные мультфильмы. Смотрю его утром, днём, вечером, ночью. Каждые выходные показывает шоу WWE. Смотрю это шоу не отрываюсь и не моргая. Начинается WWE в 2часа ночи, поэтому приходится долго ждать, но я все равно дожидаюсь и смотрю его. Советую всем этот Суперский канал!

17.07.2014

Отлично

Достоинства: Мульты.

Отзыв: Отличный телеканал. Люблю смотреть на нем мультсериалы. Симпсоны, Футурама, Грифины, Американский папаша, все это там есть и все это люблю смотреть я и еще миллионы людей) Лучше смотреть ДваждыДва вечером, так как в это время идет все веселье. Спасибо.

24.03.2014

Самый любимый

Достоинства: Интересные мультфильмы.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Это мой самый любимый телеканал из всех существующих. Тут показывают огромное количество популярных мультфильмов и сериалов. Есть правда и недостатки. Например тупая реклама, которая давно меня бесит. Даже появляется желание кинуть пультом в телевизор. А так, неплохой канал, советую всем.

12.09.2013

Телеканал "2х2"

Отзыв: Канал 2X2 интереснный молодёжнный канал. Наверное единственный телевизионный канал где есть и нецензура, насилие, и просто прикольные мультики. Я его часто смотрю нравиться очень он мне. Можно сказать больше ещё не видел не где похожего.

27.08.2013

Клевый канал

Достоинства: Отличный канал.

Недостатки: Пошлые мультики.

Отзыв: Канал интересный смотреть и смотреть можно этих же симсонов но в последнее время там уже становится канал не для детей а мультики для взрослых много пошлых мультиков показывают так что детям уже на этой канал не советую сильно заглядывать а канал хороший.

04.04.2013

Интересная программа

Достоинства: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший +.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший + Советую всем смотреть его после 00:00 МСК.

30.03.2013

Неплохие мультфильмы.

Отзыв: Я была рада, что появился телеканал, который показывает не только мультфильмы для детей, но и взрослому человеку можно посмотреть. Самый лучший мультфильм - Симпсоны, кажется, что он никогда не закончится. Конечно есть и такие мульты, которые не сразу понимаешь, но в целом неплохо.

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.