Телеканал "СТС"

Телеканал "СТС" отзывы

3,3
02.07.2013

Супер канал

Отзыв: Канал СТС является прямым конкурентом канала ТНТ и во многом похож на него. Вернее не во многом, а почти во всем. Тот же формат программ, разные только название и лица ведущих. То же обилие рекламы и та же пережатая картинка, где в динамических сценах появляются «квадратики».

23.05.2014

Развлекательный

Отзыв: Телеканал "СТС" - это отличный развлекательный канал для всей семьи. Я раньше его очень часто смотрела, по-тому что там всегда полно различных сериалов, полнометражных мультфильмов и фильмов.

01.08.2015

Рекламы больше чем фильма

Достоинства: Хорошие сериалы, фильмы.

Недостатки: Много уральских пельменей и рекламы.

Отзыв: Невыносимо смотреть серьёзные фильмы. Если фильм идёт в общей сложеости 1,5 часа, то на СТС его размажут часа на два, реклама очень часто и продолжительностью, иной раз кажется, дольше чем сам отрывок фильма. Не понятно, почему нельзя сделать вместо 3 минуты фильма и 3 минуты рекламы (образно говорю, с секундомером не сидела) 10 минут фильма и 6 минут рекламы. Также на счёт программы на выходные (модет конечно кто то их и любит) - но на целый день заряжать уральских пельмений - это слишком. Дл… Читать далее

01.03.2013

Засилье второсортных сериалов

Достоинства: Часто показывают хорошие фильмы.

Недостатки: Уйма дешевых сериалов, не смешных, но со смехом за кадром.

Отзыв: Даже не знаю с чего начать, вроде как на канале и масса хороших передач, и кино часто классное показывают, но вот эти дурацкие сериалы со смехом за кадром так раздражают, что портится все хорошее, что хотелось высказать об СТС. Рекламные блоки стандартные, но часто (иногда по вечерам в блоке только 1 рекламный ролик - это всегда очень радует!), обилие дешевых сериалов про "веселые семейки", изредка блоки с мультфильмами. Нравится кино не СТС, очень часто показывают качественное стоящее кино, п… Читать далее

26.03.2017

Невыносимо

Достоинства: Раньше было нормально.

Недостатки: Реклама и реклама, и снова реклама.

Отзыв: Пытаюсь посмотреть фильм, но реклама через каждые 5 минут фильма. Надеюсь мой отзыв как то повлияет на руководство. Ребята-это невыносимо!!!

24.01.2017

Рекламы

Достоинства: Интересные вечерние фильмы.

Недостатки: Много реклам.

Отзыв: Телеканал СТС просто порос рекламой!!!!!!!!!!!!!!!!

03.01.2014

Достоинства: .

Недостатки: .

Отзыв: Задолбала реклама, через каждые 5 минут ничего нормально не посмотришь. Ещё бесит это новогоднее оформление, какой блин КОНЬ В ПАЛЬТО. Ещё не понятно что идёт, в газете или в телепрограмме написано одно, а показывают совсем другое.

18.09.2013

Надоел уже.

Достоинства: Уже нет.

Недостатки: Много рекламы, Крутят одно и тоже уже целый год.

Отзыв: Смотреть особо просто нечего, но это уже беспредел. Уже пол года крутят одно и тоже. Реклама через каждые 5 минут просто бесит. Сериалы "Кухня" да, эти "Уральские пельмени", крутят уже по сотому разу. Уже просто тошнит. Такое чуство, что на канале вообще люди не работают, а крутят одну и туже пластинку собирая бабло на рекламу. Беспредельщики. Позор.

11.12.2013

Худший телеканал

Достоинства: Детям нравится.

Недостатки: Постоянные повторы,6 кадров уже в печенках сидят, и повторы всего что показывают, а эта дебильная реклама просто убивает, вечно орет, раза в два громче чем программа, и слишком часто её показывают, три минуты фильма-5мин. рекламы.

Отзыв: Убивает реклама на стс, постоянно орет, будит спящих детей, я понимаю что это комерческий канал, но рекламу сделать нужно на уровне громкости показываемых программ, только из-за рекламы считаю что это самый хреновый телеканал.

21.06.2014

Хорошие фильмы, но нет разнообразия

Достоинства: Интересные фильмы, иногда правда.

Недостатки: Невыносимо много рекламы и повторов одного и того же.

Отзыв: Всегда смотрела СТС, но в последнее время просто невозможно! Одна реклама! Ну сделайте один перерыв на 5 минут, нет же, надо каждую минуту вставлять 2 минуты рекламы, особенно в ночное время! Днем, уже как-то привычно: сериал-2 рекламы, сколько себя помню, так и было, но фильмы ночью... Вот не знаю, смотрю фильм или рекламу! Ужасно противно, даже противно смотреть! А однообразие??? Ничего не имею против "Уральских пельменей", но не в таком же количестве! Да и все остальные сериалы тоже, ну добав… Читать далее

09.06.2013

Современный!

Достоинства: Много разных фильмов/мультфильмов.

Недостатки: Частое повторение одного и того же.

Отзыв: На телеканале СТС больше всего можно увидеть сериалов, самое глупое в программе показа на каждый день, что повторяют абсолютно все тоже, что было день назад и один сериал могут показать 3 раза, причем со всеми сериями из всех сезонов. Так бы не сказал, что он плохой, показывают много художественных фильмов и прочего. Вообщем смотреть его можно всей семьей, но ограничения аудитории ниже 16+ встречаются редко на СТС.

10.03.2013

Мне нравится

Отзыв: Часто смотрю этот канал, так как здесь много интересных передач и сериалов. просто обожаю "Ворониных", "80-е". "Папины дочки", а из передач нравится "Самый умный", "Снимите это немедленно". Для деток часто показывают хорошие мультики. СТС это отличный канал для всей семьи.

27.01.2013

Неплохой

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Своеобразный, но идущий в ногу со временем телеканал. Видно как он развивается и продолжает радовать зрителей разнообразными передачами, фильмами и сериалами. Правда смотрю его реже чем ТНТ, но все равно на этом канале есть что посмотреть. Например мне очень нравится передача Галилео - полезно и познавательно.

08.07.2013

Интересный канал был когда-то

Отзыв: Раньше телеканал был очень интересный, постоянно всей семьей смотрели мультфильмы. Так сказать, был телеканал для семейного просмотра. А что теперь? Как не включишь, постоянно идут уральские пельмени. Ужасно надоело.

29.03.2013

ХУЖЕ НЕКУДА

Достоинства: ОНИ ИСЧЕЗЛИ!!!!! ПРАВДА КРОМЕ "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ"!

Недостатки: РЕКЛАМА, ПОВТОР ФИЛЬМОВ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЗРИТЕЛЕМ!

Отзыв: Ваш канал по 10 000 раз в день на протяжении месяца долбал мозг (а иначе не скажешь) зрителю о том, что скоро новый сезон сериала "Кухня". и вот наступил момент!!! Зритель в восторге!!!!! Смотрит!!!!! Наслаждается!!!! Весь в интриге!!!! И. ........ "На тебе фашист гранату!!!!!!!! " Уже в четверг мы повторяем серию среды, а после показываем СТАРУЮ СЕРИЮ И З ПЕРВОГО СЕЗОНА!!!!! ВАШ РЕКЛАМНЫЙ ХОД ДОСТАЛ!!! ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ВАШ КАНАЛ!!! Я УЖЕ МОЛЧУ О РЕКЛАМЕ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ ПЯТЬ МИНУТ!… Читать далее

Отзывы на Телеканал "СТС" в категории Телеканалы.