Телеканал "КХЛ"

Телеканал "КХЛ" отзывы

3,3
23.01.2018

Хоккей

Достоинства: Люблю хоккей!

Недостатки: Не хочется когда, не игроки решают победу а судью. Пример: Лада- Сибирь 0-1. Стыдно смотреть было. Как судьи на глазах врут. Честно сказать Вы теряете болельщиков уважаемая КХЛ. Зачем мне идти на игру где я хочу увидеть честную борьбу и интересный хоккей а получается судья убивает весь интерес к игре. Зачем? Очень обидно, если такое встречается часто и как Вы хотите, чтобы после этого к Вам относились! Не знаю как выразить. У меня слёзы появились. Не зря говорится в легендарном фильме " За держа

Отзыв: Не хочется когда, не игроки решают победу а судью. Пример: Лада- Сибирь 0-1. Стыдно смотреть было. Как судьи на глазах врут. Честно сказать Вы теряете болельщиков уважаемая КХЛ. Зачем мне идти на игру где я хочу увидеть честную борьбу и интересный хоккей а получается судья убивает весь интерес к игре. Зачем? Очень обидно, если такое встречается часто и как Вы хотите, чтобы после этого к Вам относились! Не знаю как выразить. У меня слёзы появились. Не зря говорится в легендарном фильме " За держа… Читать далее

30.01.2024

Хоккей смотрит вся страна!

Достоинства: Всегда можно посмотреть любимый хоккей.

Недостатки: Прошу провести работу с комментатором данных матчей!

Отзыв: Уважаемые руководство канала, хочется обратить Ваше внимание, что город Владивосток Тоже Русский город!!! И в нем живут Русские люди! Мы все смотрим матчи команд КХЛ по Вашему каналу, когда нет возможности попасть на Арену. Хочется обратить Ваше внимание на комментатора матчей Адмирал - Салават Юлаев. 29, 30 января. Так явно восхвалять команду из Уфы в любых моментах и говорить негативно об Адмирал, как будто мы враги какие то я ещё не видел! Возмущена весь город! Возьмите на заметку! Выигрывает… Читать далее

15.11.2018

Отличный спортивный канал.

Достоинства: Хоккей.

Отзыв: Этот телеканал для любителей болеть за хоккей. Смотрю его достаточно долго много интересных матчей проходит. Бывает так что увлекусь просмотром и забываю про домашние дела, приём пищи и т. д. Советую обязательно смотреть, особенно там много матчей с Россией.

03.03.2018

Коминтатор игры плей-оф торпедо-локомотив из ярославля???

Отзыв: Безобразие. смотреть репортаж невозможно!!!!!!!!

21.08.2017

Фигня

Достоинства: Фигня.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Что за кукла ведет, в перерыве, интервью? Не позорьтесь. Она играла в хоккей? Или чья то протеже?

28.09.2015

Комментаторы матчей 28.09.15 М Дин-СЮ - противно их слушать

Достоинства: Нет.

Недостатки: Коменты фу.

Отзыв: Замените комментаторов. Судейство отвратительное! Не зря хаят за рубежом этот чемпионат. Смотрю постоянно - деградация! Выбирают матчи дорогих клубов. Нарезки моментов хорошие, хотя перестали показывать кадры из ворот.

17.08.2013

Отличный телеканал!

Достоинства: Интересные программы Хоккейные трансляции почти всех матчей.

Недостатки: Подписка на КХЛ HD платная!

Отзыв: Этот телеканал появился не так давно (с появлением КХЛ), но уже завоевал сердца хоккейных болельщиков. Хорошие коментаторры хоккейных матчей, качество трансляции, наверное все что нужно хоккейному болельщику! Со временем начали появляться телепередачи посвященные хоккейным темам! На телеканале рассказывают о хоккейных столицах, что явно интересно болельщику, ведут конференции, встречи с хоккеистами! Все это заинтересовывает болельщика! Канал будет процветать!

03.04.2013

Хоккейный канал на позитиве.

Достоинства: Маленькие рекламы и для любителей хоккея.

Отзыв: Это канал посвещается любителям хоккея. Всё классно придумано: всё матчи континентальной хоккейной лиги, лучшие матчи ранних сезонов, плей-офф и так далее. Советую посмотреть, особенно с поп-корном.

11.02.2013

Лучший хоккейный телеканал!

Достоинства: Лучший хоккейный телеканал.

Недостатки: Для хоккейного канала все как положено.

Отзыв: Я очень рад, что есть такой телеканал, как КХЛ. По нему идут прктически все матчи нашего чемпионата. На телеканале, всегда сообщают новости хоккея. Приглашают разных специалистов, которые критикуют или характеризуют матчи. На канале можно наблюдать за любимыми хоккеистами. Быть в курсе статистик игроков и команд.

Отзывы на Телеканал "КХЛ" в категории Телеканалы.