Телеканал "MTV"

Телеканал "MTV" отзывы

4,3
27.04.2013

Супер пупер!

Достоинства: Больше подобных каналов нету.

Отзыв: Классный канал с всех музыкальных каналов ето самил лучи канал весегда новие песни на етом канале хоть бери и устройивай паты!

01.03.2013

Мир музыки

Достоинства: Постоянный поток актуальных и популярных песен, чередующихся разнообразными чартами и молодежными теле-шоу.

Отзыв: Раньше любила посмотреть МТВ - всегда много новинок и актуальных композиций, интересные клипы, ежедневные разнообразные чарты (причем не только музыкальные). Периодически МТВ транслирует мировые музыкальные конкурсы и церемонии награждения, больше такой роскоши не позволяет себе ни один канал. Нравится, что музыка периодически разбавляется разными теле-шоу, как зарубежными, так и нагими. ВиДжеи отличные, все молодые и веселые. Некоторым не нравится засилье иностранной музыки там, но, на мой в… Читать далее

13.06.2013

Суперский канал

Отзыв: Если у меня спросить, какие музыкальные каналы я знаю, то конечно я отвечу МТV и муз-тв. Но я отнють не хочу их сравнивать. Просто хочется поделиться мыслью, ведь МТV музыкальный канал, но как его не включу так постоянно вижу какие-нибудь трусы! канал переполнен всякими такими передачамим где пропагандируются секс, секс, секс... Мой муж, очень любит слушать музыку, но днем на этом канале музыку с огнем не отыщешь, как говорится. Так ладно "секс", но этот секс всегда одини тот же! Я скоро наизу… Читать далее

31.05.2013

Закрыли

Отзыв: Закрыли телеканал "MTV", теперь вместо него будет "Пятница", хотя, я думаю, правильно сделали, что закрыли, потому что от музыкального канала уже вообще ничего не осталось, а очень жаль, посмотреть современные клипы и послушать музыку иногда хочется.

12.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: MTV («Эм-ти-ви́», первоначально это новаторство Музыкального телевидения) — американский кабельный и спутниковый телеканал, принадлежащий Viacom Media Networks (подразделение Viacom) и со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Созданный 1 августа 1981 года. Телеканал первоначально транслировал музыкальные клипы, руководствуясь телевизионными персонами, известными как «виджеи» (VJ). В ранние годы главной целевой демографией MTV были молодые люди, но сегодня это прежде всего подростки, особенно школьники и с… Читать далее

18.10.2014

Пропал

Отзыв: Давно перестал уже вещать, по крайней мере именно русская версия этого замечательного канала. Он мне всегда очень нравился, особенно когда был наполнен именно музыкой и клипами, а вот с телесериалами и передачами стал менее интересен. А сейчас и вовсе не видно.

11.04.2013

Когда тут крутили музыку..

Достоинства: Старый mtv.

Недостатки: Нынешний mtv.

Отзыв: По моему сейчас этот канал испортили. Раньше там показывали реально крутые передачи (тачку на прокачку к примеру). Сейчас канал деградировал. Музыки очень мало, смотреть там вообще нечего. Может для девушек этот канал остался интересным, но я уверен, что почти каждый парень скажет, что прошлый мтв был лучше в раз 5 а то и 6. Я считаю, что канал изуродовали.

01.03.2013

Музыка!

Достоинства: Музыка.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: Этому каналу я поставлю твердую четверку. тут достаточно много новых и современных клипов, нравятся так же новости шоу бизнеса - иногда очень весело рассказывают, много различных чартов, а так же есть сериалы досаточно интересные. Не нравится - много рекламы.

27.04.2013

Классные ведущие

Отзыв: Раньше у нас шёл этот телеканал, интересная музыка крутилась по утрам, была изысканная подборка песен. Ведущие были смешные с утра. Классно, я был доволен.

13.04.2013

Ничего так

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Канал конечно интересный, но часто я его не смотрю, когда нечего смотреть, переключаю, смотрю как поживают звезды, куда ходили что делали. музыку можно послушать. а еще мне нравятся каникулы в мексике, конечно немного нестандартный, но хотела бы попасть к эти ребятам.

10.04.2013

Превышает рамки дозволенного

Достоинства: Временами добротные песни.

Недостатки: Аморальность.

Отзыв: Я считаю что этот канал первоначально был не плох, но с появлением всякого рода реалити шоу, того же "Каникулы в Мексике" на мои взгляд они переступили черту дозволенного. Уж слишком всё пошло, дерзко и неадекватно. Всякого рода драки, так же я считаю пропаганда спиртного и неконтролируемого полового сношения. Обидно не за себя, а за детей что смотрят это, после чего мы удивляемся тому что они портятся, деградируют, конечно же при виде такого образа жизни наши дети пытаются им подражать, находят… Читать далее

20.09.2014

Слушаю.

Отзыв: Когда собираюсь или просто делаю мелкие дела по дому, включаю музыкальный для фона, в принципе много интересных подборок, да и потанцевать когда хорошо в компании пойдет, тоже можно.

13.11.2014

Мой любимый канал!!!

Достоинства: Хорошая музыка, весёлые передачи.

Недостатки: Не везде есть.

Отзыв: Обожаю MTV! Это современный, молодёжный музыкальный канал. Там много дурацких передач по типу реалити-шоу, но я всегда любила их смотреть, раньше, когда было больше времени, могла с самого утра включать MTV и так до вечера. И музыка, кстати, хорошая. Поутрам мне постоянно настроение поднимали, ведь клипы крутили как на подбор: все лучшие!

03.11.2014

Молодежный музыкальный канал.

Достоинства: Неплохие передачи о звездах. Про кино тоже есть.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Хорошей музыки немного. Рекламы хоть отбавляй, как на всех коммерческих каналах. Этот канал есть во всем мире. Он интернациональный. У нас транслируется сравнительно давно. Клипов показывают очень много разных. В основном конечно попса. Но есть иногда и что-то стоящее. Всегда включаю этот канал когда гости приходят, как музыкальное сопровождение вместо радио. А так редко смотреть получается. времени не хватает.

Отзывы на Телеканал "MTV" в категории Телеканалы.