Телеканал "MTV"

Отзыв о Телеканал "MTV":
Пропал

18.10.2014

Отзыв

Давно перестал уже вещать, по крайней мере именно русская версия этого замечательного канала. Он мне всегда очень нравился, особенно когда был наполнен именно музыкой и клипами, а вот с телесериалами и передачами стал менее интересен. А сейчас и вовсе не видно.

Другие отзывы на Телеканал "MTV"

18.10.2014 22:22
В ночь с 30 на 31 мая 2013 года — MTV Россия прекратил эфирное вещание.

С 1 июня 2013 года MTV Россия прекращает эфирное вещание, а на его частоте начинает вещание развлекательный телеканал «Пятница! ».

1 октября 2013 года — Компания Viacom International Media Networks (VIMN), правообладатель бренда MTV, запустила «обновлённый» спутниковый телеканал MTV Россия на платной основе.

У спутникового оператора "Триколор тв" обновлённого телеканала "MTV" (Россия) нет, а жаль... Есть только "Пятница" (на частоте "MTV-Russia")

Спрашивайте у цифрового оператора "Ростелеком" (Москва), у них есть цифровая приставка и у спутникового оператора "НТВ-Плюс" или в интернете смотрите обновлённый телеканал "MTV" (онлайн).
18.10.2014 22:22
Магомед Мазаев
MTV Россия Пожалуйста Очень Хочу Телеканал MTV Россия, и MTV Россия HD Только Пакете Единый Триколор ТВ.

На "Триколоре ТВ" нет канала "MTV Россия". Только он называется просто - "MTV" (канал платный). Это есть у провайдера "НТВ-Плюс", каналы: MTV, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD (спрашивайте у вашего спутникового оператора "НТВ-ПЛЮС" платного телевидения).