Телеканал "Перец"

Телеканал "Перец" отзывы

3,5
02.07.2013

Супер канал

Отзыв: "Перец" - вполне известный телеканал, среди современных людей. На "Перце" крутят развлекательные программы как для взрослых, так и для детей. Программы достаточно разнообразны, но от некоторых стоит оградить детей, так как употреблеяется нецензурная речь. Так же есть программы, уводящие человека "назад в эволюционный период". Например: "Голые и смешные", "+100500" и т. д. , но впринципе, придя с работы, можно завалиться на диван и посмотреть ТВ-"Перец" ни о чем не думая.

27.04.2013

Пошлый

Отзыв: Пошлый и грубый телеканал, идёт настоящий бред по данному телеканалу. Никогда не любил его, там острые ситуации все наигранные абсолютно).

07.05.2013

Канал для обыдления.

Недостатки: Его существование.

Отзыв: Ненавижу этот канал. Не представляю, как такое кому - то нравится. Абсолютное отсутствие моральных рамок. Быдлоюмор. Содержание канала таково, что складывается мнение, что целевая аудитория - жлобы (значение читайте на лурке). Желаю каналу скорейшего банкротства. Создатели, думаю, совсем не быдло. Находятся под покровительством правительства, которому нужно послушное толпящееся быдло без собственного мнения и без инакомыслия. Сдохни, "перец".

21.11.2014

Одна реклама!

Отзыв: Я уже ненавижу сериал "Хроники ломбарда". я не видела ещё ни одной серии, но его реклама, постоянно прерывающая любимые передачи, просто достала! каждые 10 минут, а то и чаще.

22.12.2014

Бездарный канал

Достоинства: Нету.

Недостатки: Бездарный канал. Для быдла тупого.

Отзыв: Из всего что есть на телеканале, радует только сериал "солдаты". Реклама раздражительная, особенно "караоке овца", телемагазин (купите цепь арго!). Много бездарных передач, одна из них, дорожные войны. Хроники ломбарда просто раздражают, не качественно, актеры стремные. Рекламы очень много. Вообщем канал отстойный. Перестал смотреть, а солдаты в интернете посмотрел.

13.06.2013

Перец

Отзыв: Телеканал "Перец" уже давненько смотрю и нравится то, что там большое количество интересных фильмов. Телеканал вещает практически круглосуточно. Много интересных передач и сериалов показывают, реклама есть, но её мало, а передач типа новостей и вовсе нет. Не знаю везде-ли вещает данный телеканал, но в Нижнем Новгороде прием отличный. Канал многим может понравится в качестве развлекательного. Если не ошибаюсь, то это бывший телеканал "Диалог". Сбои в трансляции практически отсутствуют и вещание в… Читать далее

25.10.2014

Отвратительно

Достоинства: ДОСТОИНСТВ НЕТ.

Недостатки: ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ.

Отзыв: Я очень разочарована что вместо моего любимого Комеди Клаб я смотрю эту гадость особенно рыжий страшный юмора в нём вообще нет актёры все отвратительные постоянно дорожные происшествия мерзкий канал стал я буду бога молить чтобы перец исчез навседа! умоляю В АС ВЕРНИТЕ КОМЕДИ КЛАБ особено ДУЭТ ЧЕХОВА они самые лучшие.

15.04.2013

Не имеет пользы.

Недостатки: Через чур много насилия.

Отзыв: Этот канал мне не нравится. Я считаю его не юмористическим как описывают его многие, а наоборот, склонным к насилию. Ведь программы которые ведутся каждый день по этому каналу могут завербовать людей и они будут подражать тем людям которых показывают по этому каналу, например передача где показывают разборки, дтп на дороге. Разборки заканчиваются тем, что оба уходят с разбитыми лицами и кулаками, вместо того чтобы обсудить цивилизованно словами!

18.10.2014

На любителя

Отзыв: Ничего особенного в телеканале "Перец" я не нашла - есть конечно парочка передач, которые можно посмотреть, но я и без них неплохо обхожусь. Некоторые передачи вообще не понятно почему показывают. Из неплохих могу отметить "+100500" - забавно и смешно.

15.11.2013

КРУТО

Отзыв: Достаточно длительное время смотрю канал ПЕРЕЦ, но не так давно появилась передача с Романом Третьяковым........ это просто жесть.... Я так и не понял эта бездарщина Роман, косит под Макса из +100500??? Явно он очень не дотягивает, + ко всему он показывает видео, которое сто раз уже показывали, он пытается "шутить", он просто КОСИТ под Макса. !!!!!!! Он лысый урод, троль и бездарщина. Уберите его из эфира. Лучше МАКСА смотреть.... Респект ему. А Рому на Дом 2 верните, пусть там тухнет)))))).

27.10.2014

Шикарный канал!

Недостатки: Много рекламы, надоедает иногда..

Отзыв: Спасибо вам большое за Агента Национальной Безопасности.. Интересно посмотреть его вечером, и в выходные дни.. Обожаю этот сериал, там такие классные есть серии.

11.01.2014

Замечательный канал

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Телеканал ПЕРЕЦ я смотрю с самого его образования каждый вечер. Очень нравятся передачи про дорожные войны, улетное видео и конечно же смотрю АНЕКДОТЫ. Это легкий, развлекательный телеканал, где не надо переживать за героев, когда смотришь какую-нибудь мелодраму. Этот канал-отдых для души.

02.03.2013

Как-то так

Достоинства: Необычно альтернативен для нашего ТВ, что-то свежее по крайней мере.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Поначалу - первую неделю - канал кажется необычным, балансирующим на грани дозволенного, в прямом смысле слова "с перчинкой". Однако на вторую неделю острота шуток уже не кажется такой пряной, сами шутки приедаются, становится видно, что передачи однообразны - и канал переходит в разряд откровенно скучных - или же на ярых любителей именно такого стиля юмора. В общем, посматривать можно, но явных фанатов вряд ли приобретет.

01.03.2013

Не для всех

Достоинства: Интересные смешные программы.

Недостатки: Не все поймут.

Отзыв: Этот канал я бы больше отнесла к молодежному. но на любителя. Тут очень много различных программ с юмором, фильм юмористических и программа таких же. мне нравится - иногда хочется посмотреть что то подобное. Знакомые некоторые называют его "тупым". На любителя.

12.10.2015

Херня

Достоинства: Нет.

Недостатки: А передача +100500 Макс вообще конченый дебил такую ахинею несет что смотреть не возможно.

Отзыв: Самый поршивый канал!!!! кино нормального нет, передачи все поршивые ну короче для слабоумных хозяин наверно на голову страдает.

Отзывы на Телеканал "Перец" в категории Телеканалы.